ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » ComeBack


ComeBack

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно кого-то это и удивит но я решил вернутся на родную Эльмору. Тот сервер(эпикгеймс) не приглянулся не только мне, а еще и нашей команде из 6-7 человек. Так что ждите серьезное пополнение в ближайшее время...конечно если кто-то еще из клана играет кроме Вела...

0

2

СУПЕР !!!

0

3

Чтож можливо и я тоды вылезу, поглядим чем это обернетьси.
(echo) aka Jack

0

4

На этих выходных буду вне города и далеко от компа, а так - где-то нарисуюсь. В ближайших планах - выбивка реца на БВ шапку.

0

5

ya so skorpionom was zanimaemsya nakopleniem kapitala i proka4koy saportov (EE i PP). no esli budet organizovivatsa 4toto ser'eznoe obyazatelno piwite budem u4avstvovat.
P.S. poka ne sezon dlya ser'eznoy igri torguem.

0

6

Пиво мну! :)
зы ваше ся флудером чувствую :)

0

7

Как оказалось все как всегда, много слов а дела мало. Те на кого рассчитывал, ушли и не будет уже нормальной пати. А играть ради фарма и накопления капиталла желания нет, поэтому я в поисках нового клана. В принципе один вариант уже и нарисовался...

0

8

Собственно, вариант рисовался давно: толпа моих старых знакомых по ДнД, ролевухам и турпоходам :) подсела однажды на линейку, неоднократно предлагая перейти к ним. Но поскольку их носило с сервака на сервак, а я был в хорошем, дружнем клане, таких мыслей не возникало.
Тем не менее. Сейчас они нашли С6 сервак (название запамятовал), клиент и предлагают к ним присоединится. В принципе есть выбор: х5 или х10, правда, х10 с приколом - там спойл х1. Ребята молодые, нормальные, 18-23 лет, с хорошим онлайном. Познакомил их с Бизом и Саней. Сегодня-завтра перепишу клиент, скину Бизу и будем посмотреть.

0

9

На другой серв я непойду ..... ет наверно мой последний серв ... так что я поддерживаю начинания биза ..... в другой клан  наверно надо идти ...

0

10

Если в Винд оф ченж  то меня за одно захватите))

0

11

Если в Винд оф ченж  то меня за одно захватите))

0

12

Ребята если пошла такая пьянка то давайте все в один клан валить. П.С. Не забудьте Юру взять мне его жалко. И он у мну САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ К.Л. И вообще Я благодарю ЛИНЯХУ за то что она дала мне всех вас. Я буду жалеть за временем проведенным вместе.

0

13

Достал С6 клиент, начал на onlineage.ru x10. Обнаружил много новых фич - начиная от наличия слотов в инвентаре для плащей и белья и до команд приглашения на дуель - одиночную или партийную. Новый город Штутгарт - теперь к гномам можно ходить пешком. Остров возле берега темных эльфов новый какой-то.
Онлайн низкий - вчера даже сотни не было вечером. Из мобов обычно вываливается бафающая на минуту трава. А, еще в магазинах какие-то странные вещи продаются - вроде как карты (треф, бубен, пики,...) - не покупал пока, и еще какие-то фегни, которых на Ельморе не было. Похоже, заточка сервера на то, чтобы сделать игру проще и непринужжденнее. Есть торговцы, продающие Б-Ы вещи, кажется за коин оф лак.

0

14

Ну на щет С6 эт хорошо но онлайн 100 это уж звеняйте при онлайне Е3 в 800 900 чуствуеться нехватка живых людей так что говорить про новые локации и прочее.

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » ComeBack