ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера


Дневник Камаля Питфайтера

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Камаль был в отпуске :)

0

92

25.07.07
Выгуливал Рорикса. Нагулял ему 51й уровень. Теперь в драке с флинами он чувствует себя достаточно уверенно.
Но погуляли и хватит - отвез его в Дион, где передал на попечение Харвестеру. Или, точнее, наоборот: передал гнома на попечение Рориксу, поскольку у хачика уровень в два раза выше. Сам сходил в Башню Слоновой Кости, прикупил там модной зеленой краски и сделал себе татуху (+4WIT/-5INT). Смотрится прикольно, но под доспехом не видно. Говорят, повывшает сопротивление руту и дебафам.

0

93

КАМАЛЬ привет. Хочу завтра тебя пригласить на прогулку к Девастат замку. Поспойлим куски на БО серьгу и заточки на Б шмот. Также можно там качнуть СА. Я намечаю это мероприятие на 7 вечера 27.07. Срост в Адене в ВХ.

0

94

Я бы с радостью, но уезжаю на выходные в селуху. :(
ЗЫ Спасибо за... ну ты понял :)

0

95

26.07.07
У Харвестера удачно прошла сдача урожая на металоволокно. По такому случаю подарил ему свой старый верный Д-шлем +3.

0

96

КАМАЛЬ завтра в 6 вечера хочу опять уходить к Девастат замку. Ты пойдеш?

0

97

Это типа 30 июля? В 6 не получится, я до 6 работаю, но попозже могу подтянуться. Там кстати у ДК квест на А-куски бижи можно паралельно выполнять.
PS Гнома Harvester зовут, я им бегать буду где-то там.

Отредактировано manuna (30-07-2007 21:31:38)

0

98

Сорри что подорвал, но не получулось. Проблемки дома:)
Там еще спойляться куски на БО серьги, так что можем тебе как нить наспойлить. Себе я уже скрафтил. У мну крафтер есть 55 лвл. сам качнул. За 3 дня.

0

99

Ну ты фанат, покруче Аира :) А куски на БО не помешают, рецепт у меня валялся.

0

100

30.07.07
Прискорбные вести от Харвестера: вслед за Глудио и Дион почему-то перестал заниматься поддержкой сельского хозяйства. Ни зерна не продают, ни урожай не скупают.
Зато бравый гном участвовал в походе на РБ 28 уровня - талакина возле нычки партизанов. Поход, естественно не удался, одна фулпатя вынести его не смогла. Но повеселился на славу.

Отредактировано manuna (01-08-2007 11:01:24)

0

101

Вадим ты когда к нам приедеш? Я хочу выбить на ето время выходные:)

0

102

Еще не знаю, но как спланирую - сообщу обязательно. Думал через выходные приехать, но не уверен что получится. Посмотрим.

0

103

Эт уже мало чем на дневник похоже...Советую флуд поудалить и создать отдельную темку.Так прикольнее.

0

104

А нам в принцыпе и так не плохо:)
Народ у кого есть спойлеры низких лвлов??? Предлагаю сегодня что то поспойлить и  по манорить. Кто сможет отпишитесь, возможно любое время суток, до 2 часов ночи по Киеву:)

0

105

Вообще это в евентах лучше было бы написать :)
Есть спойлер 27 уровня, Harvester, при поддержке легкой хачлинговой артилерии. Еще от Бизона спойлер есть, не знаю правда, какого уровня (30-40 ориентировочно).
Думаю вечерком буду Харвестером где-то на Екзекушен граундс.

0

106

21.08.07
Cлавно погуляли с Копилкиным в пещере гигантов. Оказалось, что под полным баффом с вампириком гладиатор может вынести толпу местных чудовищ, ранее загрызших гнома с алебардой. А может и не вынести. Еще оказалось, что даже младшие гиганты - довольно крутые ребята. Итого меня три раза замочили, но вечер удался. Удалось получить вторую часть квеста на исследование пещеры гигантов (оказалось, надо было не разворачивать старинные манускрипты, а принести неразвернутый гному-исследователю).
Общий приход по опыту оказался небольшой, всего 2%, плюс деньжат и ресурсов по мелочи. Еще Копилкин передал 60 стали - на нужды БВ. Пригодятся. Надо будет послать Харвестеру запрос на костяной порошок и СОПы

0

107

03.09.07
Харвестер нашел хорошее место, рядом с муравейником. Пишет, что сначала лазил в муравейник за костяным порошком, но добыча не впечатляла. А сегодня случайно сбился с курса, и обнаружил муравьиных капитанов прямо на поверхности, не влезая в гнездо! Если таких муравьев хорошенько выпотрошить, можно найти СоПы или металоволокно. В общем, гном радует, буду ждать от него посылок.

0

108

16.09.07
Вчера Харвестер очень просил блексмит фрейм и пару брусков адамантита - хочет имповый ошейник. Дал, чего уж там, тем более что СОПы от него исправно поступают. А сегодня он уже заработал свои первые два лимона - продал 4 енрии, да еще ухитрился кому-то впарить куски на Temptation of Abyss. Довольный, купил себе дварфийскую пику и модные ботинки с перчатками. Говроит, топ Д идут к бронзовой броне. Стиляга, гы-гы :)

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера