ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера


Дневник Камаля Питфайтера

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

25.10.06
Начал вести дневник. Чтоб было что вспомнить потом.
Сегодня в клан приняли новенького - то-ли летчик, то-ли пилот - странные имена у этих магов. Но магов у нас мало, так что это хорошо. Правда, его сразу и убили - какой-то allarika, мол, у них с нами вражда. Узнаем кто такие - задницы надерем. Или хоть под дверью клан холла насрем, если они сильнее нас.
Решил заняться добычей монет. Сначала проездом был у Форморов - славные ребята, только дроп для меня никакой. Выбил 2 монеты. Встретил Фагота - тоже маг, наш, клановский, профу сдавал. Первый раз его вижу, но бафнул на шару.
Потом пошел в гости к Махумам. Вориоры у них - хорошие ребята, мирные, варнишем иногда угощают. Подарили мне берсеркер едж блейд, второй раз уж, между прочем. Надо будет к ним еще раз 10-12 так зайти - может соберется на меч. Самураи жмутся отдавать, но я то знаю, что они у них есть! С монетками туговато, но штук 7 выбил. Заняло около часа. Нашел три детальки к перчаткам - наверно, кто-то потерял. Подобрал, чтоб не украли - пусть в КВХ пылятся.
Общался с одним шаманом, мир его праху - толстый дядька, если б не ГХП и трипл соник - был бы мир моему. Но у настоящего глада всегда должна быть падлянка за пазухой, на случай крайнего конца.
Встретил странного типа без клана - морозился что не качается, и втихаря ковырялся в сундуках. Медвежатник,наверно. Я бы сам поковырялся, но с ключами сегодня не сложилось.

0

2

:P

0

3

26.10.06
Попрощался с махумами. Подарили мне на прощание кусок самурай блейда и 58 уровень. По такому поводу заглянул в Орен к мастеру - посидели, попили пивка, он мне показал пару новых финтов с мечами, рассказал, как полировать панцирь, чтоб за него вражеские дрыны меньше цеплялись и нарисовал плакат "Увязимые места дракона". Думаю, самое время сходить в долину драконов - заодно отнесу Гилмору 1000-летние артефакты, посмотрим, что он даст за ржавые смертники и полусгнившие шевроны своих товарищей.

0

4

28.10.06
Наверно зарплату 1000-летним стражам драконов не платят, только пенсию - за 12 фенек Гилмор скупо отсчитал 720 аденок и сдержанно поблагодарил за работу. Спрашивал, не поищу ли я еще, но к ответу отнесся с пониманием.
В долине драконов прицепились двое, один маг, второй тоже наглый. Я был несколько занят с прицепившейся мертвечиной, а у них, блин, кулаки зачесались. Привязали мне ноги к земле какой-то гадостью и замочили. Хотел посмертно обидеться, но пацаны сразу же воскресили, еще и бафнули на дорожку.
К драконам не пошел. Пошел к безголовым рыцарям. Потому что драконы монет не носят, видимо, нумизматикой не интересуются. У рыцарей нашел много интересного - монетки, ресурсы, деньжат чуток.... Плащики у них с замшевым подбоем, отрезал себе пару кусочков - может пригодятся. Людное там место - гномы шастают, маги, лучники... Впрочем, я себе охотничье угодье выбрал неплохое, без конкурентов - славный такой каньйончик и кусок поляны( На втором куске поляны гномиха что-то себе спойлила из дрегон биреров). И мостик над ущельем, для отдыха, с живописным видом на резвящуюся внизу нежить.
Когда от вида андедов начало подташнивать, вернулся в Гиран. Там меня ожидал сюрприз - стая котов, окупировавшая почти весь город. Впаривали семена тыквы, говорили что такие ништяки вырастают! Купил. С первым не получилось, второе выросло, хотя и не сильно - разбил тыкву специальным дрыном, выпало несколько поушенов. Грейтер меджик хейст - всю свою гладиаторскую жизнь мечтал, прям жить без них не могу, аж два выпало. Еще выпал квик хил, и на том спасибо. Надо будет попробовать вырастить что-то более солидное.
А тыквы странные - на крылатых дядек похожие. Новый сорт, видать, вывели, Мичурины...

0

5

А мы тем временем обучали дпакончика ездовым примудростям. Пошли значит с деревям иразговаривать а они нивкакую не хотят делиться и так их и этак уговаривали, молчат. Пришлось огреть их хорошенько да вот беда ссрубили первый дуб, а инспекция тут как тут, даж отряд, нет в звод амона. Так отаварили что свалился славный орчина. Ниче думаю подлечуся запыпаем дуб пока не расколиться. Натровили на него дракшу и давай охрану подметать долго не ломалось бревно цветущее, но ниче доконали здалося, выдало секреты свои. Водушевленые своими искусными пытками  пошли мы к следующему дубу ничего особенного дого упирался но мы недавали ему погибнуть и стравливали на негно малыша, так же сопротивлялся и 3тий дуб но вот 4тый видать прознал про пытки наши и решил что не будет он портить свои нервы и наши и быстренько выложил все что нам было нужно. Думаю у них связь какаято налажена мож донес кто. Вобщем справились с этой весьма интересной задечей отнесли ингридиенты отнесли их матыльку который и научил зеленого как седло тоскать и наездника на нем.

0

6

manuna написал(а):

... один маг, второй тоже наглый.

=))

0

7

29.10.06
Прогулялся к Форбиден Гейтвею - не настолько радужно, как мне описывали. К баферам жуткая очередь, маны у них на всех не хватает... Поковырялся немного и свалил на кладбище. Погулял по могилкам, поискал однофамильцев... Место неплохое, особенно Панишмент оф Андед - много вкусного выпадает: и монетки, и асоф, и металик фибер... Местным оркам немного настучал по башке - впрочем, эти ребята и сами стукнуть могут, пару раз застанили. Короче, на кладбище мне понравилось больше, чем у махумов. Архитектура, опять же, полюбоваться есть на что....
Однако, сильно меня забеспокоило, что наши Даски проигрывают каким-то Даунам, причем по фестивалю! Сначала порывался сходить водиночку в каты, но передумал - ближайшие аж у самого синего моря, переться туда из-за такой фигни.... Как говорится, один в катах не воин. Дай, думаю, портанусь в оракул, гляну, что там. А там - опаньки! Есть компания, как раз под уровень. Меня особо и не расспрашивали: - Будешь? - Наливай!  И сразу в бой. Вот так, довелось сражаться плечем к плечу с примаверовцами и синнерами. Компашка подобралась неплохая - Бишоп, оверлорд, дарк авенжер, хоук и еще парочка. На фестивале весело, особенно под бафом - но, тем не менее, раза три меня замаслали. Не одного меня, конечно, но два раунда мы продержались. Почти догнали Даунов - братва-то там осталась, а я по своим, клановским делам смотался - налог заплалтить. Заплатил и спокойно пошел спать...

0

8

1.11.06
Блин, печати мы все же проиграли. Узнал об этом получив подзатыльник от оракула в городе. Десятка очков не хватило. С горя решил сходить на кладбище. Портанулся к гейтвею, и тут мне повезло.
NSA31rus искала партию для кача. Шилиен оракул 58 уровня - совсем как я, тоже с двумя револтами, да еще из дружественного клана андедов. Сначала поломалась немного, но все же пошла. Сначала сходили на кладбище к оркам - там не повезло, поскольку из-за печатей меня постоянно глушили. В результате, пока я считал звездочки, ее зверски изнасиловали три орка. Я их потом, конечно, убил, но все же...
Пошли на нежить - они хоть не глушат. Надеялся на дроп асофа, но не поперло. А тут я еще 59й набрал, нежить и посинела.... Пошли мы за ворота, к драконам, жукам и блади квинам. И все было хорошо (под таким бафом - просто счастье бегать, а она еще и ману регенерить умеет! ), пока какое-то насекомое не заблокировало ей магию. Потом два или три дракона на хвост - последнего почти добил, два грейт хила потратил, но на последих хитах он оказался ловчее.
И так два труу-па возла драка, украсят утрений пейзаж...
К счастью, пришел добрый человек - MAGRus, или RUSmag, плоховата у меня память на магов, и воскресил. Рекнули его, бафнули, и пошли дальше. Порубили зверье в капусту еще немного - и спать.

0

9

13.11.06
Натер на пальце мозоль, не мог писать. Да, перо - это потруднее меча будет, даже двух...
Мы опять продули печати, с огромным разрывом. Думаю, надо реже показываться в городах и чаще бывать на природе. Вот, сегодня ходили с Гонзой и Фурри Агелом к огненному болоту. Ангел сказала, что там, внизу воняет серой, потому разминались на окраине, на травке. Рубили орков, драконов, и немножко друг-друга. Я Гонзу разрубаю быстрее. Он думал, это оттого, что у меня мечей больше - ничего подобного! У нас, людей, жопа толще! А темным ушастым братьям надо бы с детства жрать больше перловки. Интересно,  чем орков кормят... Впрочем, потом Гонза показал фокус с суперзащитой - м-да, снимать по 7 хитов с боевым криком - некузяво.  Но 20 гладиаторов его бы и так порубили - правда, где  их взять-то, 20 гладиаторов? У нас в клане недавно второй появился, и то его пока не встречал - говорят что дневной. Весело, так можно один комплект оружия на двоих - один днем рубит, второй ночью....

0

10

16.11.06
Сегодня великий и удачный (для меня) день - общими усилиями Диду и Седакшен удалось выбарыжничать две пары мечей. Одну подарили мне за револты с боекомплектом, вторую (Найтмарь-цуруги) пустили на кристалы для патронов. Теперь вооружен парой найтмеров. Впрочем, для компенсации сего радостного события я проплужил Ring of Ages +1 за 850к - пока собрался покупать, кто-то из-под носа выхватил.
Первую обкатку мечей провел на василисках возле гирана - без соулшотов снимал по сотне хитов, что револтами достигалось с сосками, и то как повезет. Заодно подкачал Рорикса - малыш уже 37го уровня, способен сам загрызть полвасилиска. Вторую половину приходится помогать мне. Насчет грызет я, конечно, образно - он-то магией своей, хачиковой, звездячит, не то что я - тупой варвар-гладиатор. Впрочем, это наверно правильно, и справедливо если у мага был бы зубастый, грызючий, толстожопый, сильный но глупый хачапурянчик.

0

11

Я Гонзу разрубаю быстрее. Он думал, это оттого, что у меня мечей больше - ничего подобного! У нас, людей, жопа толще! А темным ушастым братьям надо бы с детства жрать больше перловки. Интересно,  чем орков кормят..

Пеши исчо! :)

0

12

BizON написал(а):

Пеши исчо!

афтаръ :)

0

13

да если человек начил писать дневник значит он огорчен жизнью

_______________________________________________________________________-
Главный Психолог

0

14

Григорий написал(а):

да если человек начил писать дневник значит он огорчен жизнью

Бред

0

15

18.11.06
Вчера выгуливал Рорикса, как обычно, на василисках. Он из одного выгрыз Blue Buckskin Boots - наверно, сожрал приключенца а ботинки переварить не смог. После выгула махнул в Аден - вспомнил, что там рыбак нажывки собирает. Пришел, поговорил - сказал мочить кримсон дрейков, и принести 100 их сердец. Надо будет заняться на досуге.
Сегодня хотел заняться вырезанием драконьих сердец, но подвернулась компания в Блейзинг свамп. пошел. Постепенно компания доросла до 8, с двума баферами. Неплохо оттянулись на местных орках. Правда, профита пару раз уносил Джа, один раз даже с летальным исходом. Как говорится, не спи среди оверлордов. В общем результат неплох - истратил почти 2к сосок, срубил 1,5кк адены да еще уровень поднял. Хорошо. Но драконам сердца все равно надо будет повырезать.

0

16

20.11.06
Неудачный день. Пошел на драконов. Начал неплохо - с новыми мечами очень даже хорошо убиваются. Но потом неудачно попал - к одному дракоше на помощь приползли два жука - и, как обычно, двух врагов уделал, третего чють-чють не хватило. Потерял ботинки, Д-грейд, но ведь жалко. Быстро вернулся, нашел того жука и отомстил, вещи забрал. И опять нарвался, на этот раз на трех драконов сразу. Пал смертью храбрых, потерял нулячий синий кристалик и свитки порта к замку - замка у нас нет, кристалы пустые на шару взять можно, так что не жалко. Да, неважный у меня глазомер по воздушным целям. В общем, улов небольшой - 6 сердец. Хотя, учитывая то, что кучу тушек попортил, пока научился сердца нормально вырезать - более-менее. Баферы местные морозились, денег им не надо, что ли?..

0

17

24.11.06
Сегодня сходил к запрещенным воротам. Повезло - у Аденовского телепорта купил бафф ПП66. Круто. Рубил драконов в капусту, вместе с теми местными ночными бабочками, которые любят отсасывать ману. За 20 минут добыл 10 сердец и 200к чистой прибыли (300-100 за баф). Жить можно.

0

18

manuna написал(а):

Сегодня сходил к запрещенным воротам. Повезло - у Аденовского телепорта купил бафф ПП66. Круто. Рубил драконов в капусту, вместе с теми местными ночными бабочками, которые любят отсасывать ману. За 20 минут добыл 10 сердец и 200к чистой прибыли (300-100 за баф). Жить можно.

не учёл ССки и т.п.

Отредактировано CiNeT (29-11-2006 02:29:55)

0

19

29.11.06
Да, в прошлый раз забыл учесть карманные расходы.... Б-соулшоты, между прочим, не дешевые.... Ну да ладно.
Долго был занят разными делами - даже меча некогда было в руки взять. Но все же взял. Начал неудачно - не успел размятся, как убили. Бубоник и Таран, один вроде гладиатор, второй вообще в сторонке стоял, а потом каак приложился! Хорошо что не потерял ничего. Слетал по такому поводу в клан холл (надо ж было такому, только оставил клан ненадолго - а они уже в альянсе, с клан холлом... Почаще их оставлять, что-ли?). Правда, меня там не узнали, привтатник даже выпустить не захотел. Пришлось выбираться свитком.
Тут подвернулась охота на рейда - собрался наш новый алли, Notorious, валить орфен в море спор. Две полные партии собралось, вроде - всех не пересчитал. Били долго и безуспешно - она, гадина, как только чуяла неладное, тикала логово - ноги у нее длиннющие, я даже мечем выше колена не дотягивался (интересно, какой у нее хахаль при таких пропорциях?). А еще охранники эти, не успеем перебить в одном месте - появляются в другом. Меня дважды завалили, один раз чуть удочку не потерял. Фаготу вообще не везло, его безжизненное тело попадалось на глаза чаще остальных. Истратил где-то полторы тыщи сосок. Впрочем, в компании поразминаться - был бы повод.
Когда все разошлись, вернулся к своим драконам. РутШел бафнул, а с таким бафом мне и два дракона не страшны - вампирик, фокус, еще там по мелочи, да я и сам поорал немного для настроения - на критах под 400 хитов сносил. Там и жуки под горячюю руку попадались (точнее, сами лезли, а я чего ж - нефиг на меня ползать!). Собрал 8 сердец, пока баф не кончился, пару запчастей, веточек, деньжат чуток... И в хорошем настроении на отдых.

0

20

30.11.06
День, в общем, удачный. Возле ФГ загорал РутШел и периодически спонсировал меня бафом и хилом. Вообще там много наших было - из всего альянса, кого-то мочили. Я так и не понял кого, потому что был занят драконами. А потом, судя по всему, когда наши всех убили и в основном разошлись, ихние вернулись, и стали мстить где-то на кладбище. Но, поскольку мне никто не сказал, кого бить, то я никого и не бил - может они просто мимо проходили, все из разных кланов. Да и меня никто не трогал, кроме какого-то некра с зомбаком из ГанстаЮнита. Он трогал всех наших, кто остались тусовать на поляне. Сначала не обращал внимания, потом попробовал его убить - получилось наоборот. Потом опять не обращал внимания - помогло. Ну что мне с ним делать, если у меня даже Д-бижа есть... Куплю молоток и буду станить - потом, когда с драконами разберусь. А с ними получалось очень даже неплохо - наковырял почти полсотни сердец, осталось еще 29 собрать. Плюс пара рецов на дум шмот (в КВХ такие были - продал, думаю, не пригодятся) и немного ресов, в основном сучки да железячки, запчасти к зубею и авадону, пара асофов, 700к адены... Когда осталось 3 бутылки хила, понял, что на сегодня хватит, и махнул в Аден переночевать да запасы пополнить.

0

21

1.12.06
Денек выдался насыщенный. Сначала сходили альянсом на рейда, правда, неудачно, с Орфен и то лучше получалось. Потерял одну коллекционную монетку. Впрочем, я уже к нумизматике охладел. Потом пошел и таки добил драконов до сотни - принес сердца Линнеусу, он сделал наживку, я сходил на рыбалку, поймал несколько сундучков, принес ему, он обнаружил внутри ноты, попросил отнести в Дион одному барду. Отнес, тот на радостях подарил ожерелье оф протекшен. У меня мермейд, мое круче. На стенку его повесить, что-ли?..
Еще сменил у кузнеца свои простые ботинки из шкуры с жопы волка на утяжеленные. С виду никакой разницы. Решил сделать себе подарок - купил за три лимона свиток и проенчантил их на +1. Теперь думаю - нах оно мне было надо?.. Еще, наконец, сменил всю бижу на люксор С, а то враждебные маги начинают доставать. Из Д шмота осталась только шапка.

0

22

manuna написал(а):

Куплю молоток и буду станить - потом

У тебя стан не "молотковый", а щитовой. Купи себе любой щит, даже нубгрейд, и юзай на здоровье...

0

23

2.11.06
Еще один насыщенный денек. Сначала позорно стояли толпой возле ФГ под обстрелом трех вражеских некров. Нас было больше, но они были круче и наглее, снимали со всех потихоньку СР, а как только кто-то бросался давать сдачи - закидывали шапками. Плохо.
Потом сходили с Бульдогом и Аион в башню инсоленса. Толстые там тварюки, х3. Начали более-менее, но потом я фраернулся и в половине хитов подцепил двух... Положили меня, потом мага и лучника. Правда, Буль успел героически подобрать все, что вывалилось - прям как я в молодости :)
Из приятного - подарили мне (можно сказать) серьгу +5 взамен простой. Не то слово, как приятно. ПрофитСПБ после долгого отсутствия был в настроении и раздавал подарки.
Потом ломанулись помогать FuriousAngel в третьей профой. Валили силеносов, хоть и с жертвами. Чаще всего жертвой становилась Кровавый Ангел - что с них, магов, да еще эльфов, взять, хлипенькие.... Тем не менее, дотянулся до 62 уровня и пошел в Годдард отдыхать.
Был еще интересный инцидент - к нам в пати попросилась дамочка из вражеского клана SightlessSages. Пока мы удивлялись и думали, что ответить, ее ликвидировали ребята из ПримаВеры, развлекавшиеся неподалеку.

0

24

06.12.06
Сегодня день воинов. Потратил его на Рорикса - малышу тоже нужно внимание, питание и тренировки. Сводил его на равнину лизардменов, заодно помог одному гному, за что получил свою долю костяного порошка и ниток, выковыряных им из трупов.

0

25

08.12.06
Сначала дотренировал Рорикса до 39 уровня на тех же лизардменах. Потом собралась небольшая сборная в ведьмины катакомбы - я, два бишопа из разных кланов альянса и темный эльф-маг Визард из Темпеста, плюс страйдер бишопа Драхтсмана. Пошли за даунов. Начали хорошо, набили много камней и мало ресурсов, но вдруг наступил такой момент, когда у колдунов внезапно кончилась мана... И все погибли. В процессе был утерян меч гомунукулуса, но его подобрали ребята из клана Еквилибриум и потом вернули, за что им респект. После реса пришлось сразу отступать, в процессе чего опять почти все погибли. К счастью, рядом оказался орк Костолом из LostHeaven и помог исправить ситуацию. Время было позднее, потому решили расходиться.
В ХВ встретил гномиху, предложившую "давай выйдем" Вышли, постучали для пробы - она 68лвл, снесла около 400 хитов со всей дури и около 60 просто так. Я просто так сносил под 70 каждым мечем и 1000 хитов тройным звуковым супер-пупер слешем. Если честно, расссчитывал на большее, но тоже ничего, учитывая что у нее 68 уровень.
Потом прогулялся в Гиране по базару, нашел сравнительно недорогой С-енчант на броню, за 450к (обычно за 600 продают), и сделал +1 колечку. Видел в продаже БВ-перчатки 25кк (дорого), дум-шлем, дарк кристал штаны, серьгу фениксовую+3.... Не, я пока столько не зарабатываю, к сожалению. Может податься в Колизей, драться за деньги, как настоящий гладиатор? Впрочем, вряд-ли кто-то за это будет платить.

0

26

09.12.06
Немного повертелся возле ФГ, потом пошел с кланом в ведьмины каты. Сегодня великий день - первый клановец сдал на 3-ю профу, это FuriousAngel. Она присоединилась к нам в катах, притащив заодно с собой орка Пушистого. Никогда раньше не видел пушистых орков. Вроде хороший парень, без клана, имеет родственные связи с гномами. Вроде он внук бабки Чавелы или что-то в этом роде. Отрывались в катах долго, заработал мало, но хоть что-то. Надеюсь в пересчете на древнюю адену выйдет приличная сумма.

0

27

manuna написал(а):

... первый клановец сдал на 3-ю профу, это FuriousAngel ...

Поздравляю=))

0

28

10.12.06
Денек выдался веселый и насыщенный. С утра, только нацепил бронь и напялил шлем на макушку - алли лидер поднял тревогу - нападение на пост №1, а если серьезно - Синнерсы атаковали наших где-то у силеносов за Годдардом. Я как был, нераздуплившийся еще, без сосок (вчера все про... тртил в катах) помчался в Годдард. Пришло нас немного, 3 из алии и двое из клана Онего. Меня гадские синнерсы дважды пришили, но в общем мы (точнее, Хелсинг) их порвали.
К вечеру Синнерсы собралис в ФГ. 4 некроса ПКшили всех, в том числе и меня (хотя я далеко убежал, пока догнали). Пришлось искать альтернативное место кача - возле разрушенного замка. Там в основном жуки, нежить и деревья, мобы слабоваты, но дроп неплохой.
А потом альянс двинул на рейда! Сначала пошли на лорда Ишку в ЛоА. А там на входе три синерса, а тут нас два десятка :) В общем, мы их не трогали. Как говорится - не трожь, вонять не будет. Ишку порвали легко, но без особой пользы. Решили двинуть на кого покруче - на Хисилрому, жрицу Шилиен. Это было весело... Она скастала массовый паралич, и... мы все сильно удивились. Потом реснулись, перегруппировались и снова ломанулись. Бишопы снимали паралич, я вообще заюзал львиное сердце - круто, на мало. По крайней мере минуту мне ихний паралич был по... нипочем был, короче. Перебили слуг, стали ее пинать. Запинали больше половины, и тут опа! Слуги ожили! Такого тоже не ожидали, Да еще не сообразили, кто из них хилил. Хилил щуплого вида дракончик. Опять реснулись, почесали репу и снова пошли в атаку. С третьего раза, естественно, получилось - методично вырезали охрану и прибили ее саму. Но и с нее ничего не выпало. Жаль. Но ничего, зато впечатлений на неделю вперед....

0

29

Говорить умеют все, а вот что-то организовать могут немногие. Хелл пытается что-то сделать, собрать людей, организовать, конечно не все получается, но срать на своих же людей по меньшей мере некрасиво. С каждым днем ты мне все меньше нравишся Бульдог. И я не один в клане с таким мнением...
ЗЫ Ты ж вроде уходить собирался из клана?

0

30

За всем не уследишь. В армии, вот, целые штабы создают. Имхо, кроме алли лидера должны в своих партиях командовать лидеры партий, потому что за 8 челами уследить проще, чем за 20, да и состояние всех в партии они видят оперативно. А главнокомандующий вообще должен стоять в стороне и координировать.
А еще у меня почему-то сложилось впечатление, что Хелсинг медленно печатает :)
Как вариант можно назначать оперативным командующим не алли лидера, а кого-то другого. У лидеров и без того проблем хватает.

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера