ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера


Дневник Камаля Питфайтера

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

13.01.07
Сначала пошел со Скарнелионом к разрушенному замку, нежить попинать. Неплохо размялись. Потом пошли помогать Александру в катах добывать древнюю адену. Помогал бафер некра Кутузова, потом подошел дестроер из Примы (Прима Аден взяла!), потом он ушел, а вместо него пришел хавк из нашего алли. Тусили впятером. Тут пришел Рич - синнер-некр. Сначала никого не трогал, но бафер решил видимо его заПКшить. Улетел. Вернулся с курсед маном, предложил драку. Ну, мы согласились. Курсед мен оказался крепкий - я к нему все три разных удара приложил - и тройной соник, и двойной соник, и простой тройной, а он, зараза, не сдох - еще Скар пару раз тюкнул, вот тогда он и развалился. Меня к тому времени, как обычно, уже замочил некр, но больше никого ему убить не удалось. Больше не приходил. В общем, весело провели время.
Купил в Гиране за 800к еще кусок БВ шлема - теперь половина кусков есть. Были бы деньги на Б-кри - крафтил бы его, но наверно начну с перчаток - на них, кажется, их только 15 надо.

0

62

14.01.07
В кармане 112 сосок, Горца нет, денег мало. Что делать? Правильно, качать хачика. Этим и занялся. Прокачал полуровня. Тат Аир предложи сходить по делу в пещеру гигантов - найти одну фигню для магистра темных эльфов. Пошли я, Турина, Аир с Седакшен и кузнец из Темпестов. Залезли на самый низ - весело там, если толпой под бафом и с хилером. Из одной из коробочек удалось ключиком аккуратно достать свиток ЕАБ - доставали одновременно я и Турина, но Турина свиток мне уступила - кто знает, вдруг по одному он бы и не выпал... А гиганты странные - похожи на огромных людей, только без ног... Тяжко им, бедным - на руках ползать, и теми же руками ковырялом махать - а ковыряла там, я вам скажу еще те - в мой рост, наверно, что-то среднее между мечем и дубинкой, да еще светится зеленым! Крепкие ребята.
Достали эту железяку, отнесли куда надо. Нас, как водится, еще дальше послали - искать сундуки с останками какой-то святой. Два сундука ангелы охраняли, третий - какой-то хмурь, Убийца Ангелов. Не такой уж сильный, но жопа толще чем у орка! Причем в девять раз. Долго его лупил, добил до половины - он и свалил. Открыли сундук, все ништяк. Принесли. Дальше еще веселее - дали нам по полотенцу, и приказали избивать этими полотенцами ангелов в ТОИ, пока полотенца от их крви не покраснеют. М-да. Займемся этим в ближайшее время.

0

63

16.01.07
Ура! Докачал Рорикса до 45 уровня! Но потом обломался - нужен 55й. Ладно, дело неспешное...
Выловил Горца, и с его помощью наконец-то изготовил весь комплект необходимых на перчатки ресурсов. Но поскольку у самого Горца рецепта не оказалось - крафт пришлось отложить. Будем искать других кузнецов, хотя это влетит в копейку. А денег у меня что-то там мало стало... Даже поллимона нету... Или за почти такие же деньги, какие берут за крафт, докупить еще 20 Б-кристалов и шлем скрафтить?..
А еще у нас изменился значек клана - стал такой, как у Темпестов. Как по мне - плохая примета. Оба последние раза, когда мы меняли значек клана - наши альянсы распадались...
По слухам, мы с Примой поссорились, и они нас на свою территорию (БС) не пускают - мол, мы им на осадах не помогали. А на чьей же осаде, интересно, меня дважды синнерсы прибили? Ладно, посмотрим, чем дело кончится.

0

64

20.01.07
Даже заставляет задуматься, как равномерно распределяется иногда в жизни гадость с чем-то хорошим... Сегодня потерял серьгу (хорошо что не точеную), но потом скрафтил БВ перчатки. Потерял у ДК - навалились на меня четверо - зомбаки с деревьями - половины хитов на всех и не хватило. Вернулся, но тут... забрали видимо. Подозреваю что некто Батон без клана-племени, хотя он утверждал, что серьга его, типа он сам умер там только что - перед носом у меня забрал. Как же, умер бы - он с партией, пропажу сразу бы подобрали. Но, как говорится, не докажешь. Фиг с ним. Вообще ДК неплохо пошел - добрый профит из альянса был неподалеку, бафал - а под бафом жизнь-малина. Немного с Аиром поохотился на орков в БС - охотился больше он, а я так, добычу подбирал. Потом пошел, скрафтил у гномки перчатки (хороший у гномов заработок!), отдал свои (еще Бизона) митрил +3 Скарнелиону. Пока я крафтил, клану организовали 5й уровень. Круто.

0

65

23.01.07
Выбивали рецепт на БВ шлем Александру из люминов. Был еще новый темный мститель - ДжонДо (очередная аватара клан лидера) и ПрофитСПБ. Бафарьян и три мушкетера, короче. Я, как обычно, манорил иннерсенов - довольно удачно, хотя зерно на 10 уровней ниже меня. В результате собрал приличное количество корда - будет подспорье Копилкину на КЛ, хотя к корду еще лезер и коал нужен.
Меня постоянно выбрасывало из мира, как и Аира на другом конце материка. Били мы, били, и тут пришла синнерша, магичка какая-то. Не убежала, последний выстрел достался Алексу. Стали ждать Синнеров. Пока ждали я нашел местного пьяного гнома, разговорился... Тут меня опять выкинуло. Вернулся - никого. Оказалось, пришли два синнерса и всех убили. Неудивительно - наших трое 64-, куда уж им.

Заметка на полях: "Не забыть дать Профиту рецепт колготок из синего волка"

0

66

Так, пока я занимался личными делами, Профит ушел. Но вроде хочет возвращатся, может увидел мою заметку насчет синих колготок.
Возвращался как с фронта - полтыщи сосок в кармане, никого из клана в пределах слышимости - крутись как хочешь. По старой традиции пошел качать Рорикса - все там же. Прокачал ему уровень, теперь он 46. Еще б 20 так поднять...
Потом появился Аир, дал сосок и подорвал толпу в Дарк Оменс. Толпа нехилая, с десяток альянсовцев, в основном 70+, хотя был один саммонер 52 уровня, у которого даже кот был круче - 54й. Или может это саммонер был у кота питомцем?..
Рубились хорошо, с бафами и вааще. Правда, денежный приход был маловат - около 200к за час если не больше, ну плюс еще камушки на АА.

0

67

в тот вечер я пол лимона АА поднял, если еще так 6 раз сходить - то можна  бдет дуалы слс сделать, и махнуть их потом на А пушку.

0

68

05.02.07
Небольшой компанией устроили короткий рейд в ведьмины катакомбы. Были я, АлексМаг, Леди, Ершез и Денкаб. Два воина, лучник, два мага. Без бафа и хила, конечно, трудновато, я раз лег, маги тоже... Но ничего, часок повоевали. Никак не соберусь камни сдать...

0

69

17-18.03.06
Вернулся. Вчера били кетра орков на квест Фаготу, ходили в каты. В катах не повезло - зацепили толпу. Я успел портануться в клан хол, остальные погибли.
Сегодня пробовал сдать фрукты - как всегда, неудачно. Бафнулся в клан холе, пошел к разрушенному замку, добить квест. Бил, бил, потом позвал myLove и Кусь. В компании пары очаровательных темных эльфиек дело пошло веселее - еще бы, под СЕ бафом да с танкующей СХ :) Собрал все на квест, потом еще немного поразвлекались с местными дум кнехтами и прочей нежитью. За квест дали 4 куска на ожерелье феникс. Не густо, ну да ладно.

0

70

25.03.07
Ходил с Иу в пещеру гигантов. Валили кранротов и хамрутов - один чудак возле входа сказал, что с них падают древние записи с тайными знаниями гигантов, которые он собирает. Нашел одну такую - картинка. Импрессионизм с элементами гигантомании. Потм нашлась еще глава из книги по архитектуре - дальше названия я читать не стал.
Вообще начали мы неудачно - заглянули в даерь, а оттуда бист лорд с парой кошек поменьше, палиоты и еще какая-то дрянь летающая - затоптали. Но потом пришли еще раз, с другого входа, спустились до моста с кранротами - вот где лафа. Пока отдохнем - полный мост кранротов наспавнится. Пока всех перебьем - уходит мана и пора отдохнуть. Неплохо побегали, хотя приход небольшой - одна глава у меня и может две у Иу. По деньгам еле отбил затраты на соски, хилялки и другой расходмат. Еще по мелочи падали куски на адамантитовую бижу, кожа и кости.

0

71

Вадим что-то ты забил на свою тему. Пора и набить очередной пост про то как живется Камалю питфайтеру в жестоком мире Тиамата. Народ требует чтива.

0

72

на сколько я понял для него ща актуально вести тему про тяжкие будни землероба колхозника. Так что просим запостить чето изсельско-хозяйственных  новостей (ну там где какие осадки чего где и как удобрять окучивать и тд тп). Ждем новостей.

0

73

Я взял себе отпуск. Рорикса передал на попечение молодому, подающему надежды гному-фермеру по имени Харвестер (хотя это еще вопрос, кто из них у кого на попечении!). Денег дал, чтоб кормил малыша, и все такое. Не за просто так, конечно - за ресурсы. Первые поступления уже пошли, а днями Харвестер стал членом Гильдии Железных Врат, проще говоря скавенджером. С его слов, набегался он для этого так, что мама не горюй. Ничего, гнома ноги кормят (если он не кузнец, конечно). Рорикс почти не поправился за это время, чего не скажешь о гноме.
Он испробовал в окресностях Глудина разные сорта коды (или кобы? путаюсь я в этих овощах): выращивал на ящерицах, на медведях, пауках - собрал неплохой урожай брейдед хемпов и кокосов - там с 50 зерен где-то столько-же ресурса. С крафтед лезером, правда, дела потуже - одну выделаную кожу дают за почти сотню созревших плодов.
Как ни странно, и на низких уровнях сельскохозяйственного рынка есть достаточно жесткая конкуренция. Так, в первый день какой-то рьяный комбайнер-конкурент выкупил все кокосы. Активно скупают митриловую и орихр-пр-мр-ную руду, но в общем заполненость рынка варьируется изо дня в день.
Получив професию, аграрную политику гном пересмотрел, решив соединять полезное с приятным - то есть спойл с манором. Возле Глудио идеальным местом оказались окресности лагеря Ол-махумов - с ихних охранников спойлится варниш и серебряные бруски, а остальные махумы, не считая новичков, неагресивны. Новички, по счастью, кучкуются в отдаленном бараке, где их, по всей видимости, щемят Ол-махумы дедушки, из-за чего новайсы злые и кидаются на прохожих.
Еще одно удачное место нашлось возле Диона - оказывается, из трупа хобгоблина можно выковырять митриловую руду! Хотя чаще выковыривается коал. Но хобгоблины - вид редкий. К югу от Диона нашлись двое. К северу - четверо, в окружении неагресивных местных гризли. К счастью, хобгоблины оказались плодовитыми как кролики - бывало, стоят двое, одного скультивировал, второго, и взгляд в даль: а где-же ближайший хобгоблин? А ближайший уже у тебя за спиной, на месте первого - так и заикаться можно начать.
В общем, ближайший фронт сельскохозяйственных работ включает сбор урожая митриловой и ори-хр-пр-мрной руды, металоволокна и выделаной кожи(с кожей, пожалуй, будем завязывать - уровень уж не тот), а также спойл серебрянных брусков, варниша и других материалов, необходимых для производства сильвер молдов, блексмит фреймов и митрилового аллоя.

0

74

Сводка с сельскохозяйственного фронта:
Рядом с замком Глудин оказалось неплохое место для добычи СоПов - с небольшим шансом, но спойлятся, из ядовитых арахнидов. Как раз под 25 уровень. Из местных охранников-ящериц изредка выпадают 2-уровневые ключики, а коробок в окресностях немеряно.
Со здачей урожая проблемы: митриловую и орихаруконовую руды скупают, видимо, на корню, но хоть металоволокном можно разжиться.

0

75

Орихарукон ор очень нужный ресурс. И спойлится он не очень хорошо. А так как почти все ресы тут добываются через манор, то ясно что конкуренция очень жестокая, так как сдать и скупить ориор хочет весь сервер.

0

76

Орихн-ор спойлится в том же регионе, только с других паучков. Учтем. Хотя странно, мне он, пока что, ни на что не нужен... Или он на А-Ы ?

0

77

Он нужен на крафт синтетик кукиза и орихарукона, которые в свою очередь используется при крафте Б,А,Ы грейд вепона...

0

78

25.04.07
Сегодня словил и припахал Горца. Накрафтил КЛа, силвер молдов и другой фигни. Осталось прикупить МГ и куски на БВ шлем достать, да и рец тоже. Надеюсь, в КВХ еще остались. Заенчантил на +1 Д-кольцо (Харвестер свиток достал где-то). Продал какому-то эльфу 40 инферниум оров по 20к штука - вряд-ли я смогу в бинго на них что-то выиграть, а тут деньги платят, хоть и небольшие. Гном ухитрился выменять немного митриловой руды, так что пока живем.

0

79

05.05.07
Пошел в пещеру гигантов - там у входа тусоваласть парочка некров, периодически зачищая комнату, остатков от ихних разборок скромному гладиатору вполне хватало. Потом подошел начинающий спелсингер из ненашего клана - побегали немного в паре, пока звери не загрызли. Он ушел, а я со Скорцерио ломанулись к Орену на люминий. Потом подошел Яша. Общимим усилиями удалось таки выбить один рец, но не тот, который надо, а 60% на дум-перчатки. В общем за день удалось поднять 10% уровня.

0

80

8.06.07
Давно не брал мечи в руки... Но товарищь Крюковский, тоже гладиатор, предложил поразмяться вечерком не без пользы. Уровень у него как раз для рецепта на БВ шлем, так что им и решили заняться. Была еще профитка для бафа - что сказать, два глада под бафом - это эфектно. Четырехрукая мясорубка. Хотя, с другой стороны, синяков и шишек на нас хватало - под берсеркером о своей сохранности не особо задумываешся. Прогулялись не без пользы - я, как обычно, сеял в иннерсенов зерна чистого, доброго и вечного кодрана, и по ходу собирал такой-сякой урожай. Опыта набил маловато, 4% где-то, зато Крюковский поднял уровень до 58го.
На шапку рецепт, к сожалнию, не выпал, но выпал на чернорудную серьгу. Надо будет заняться ее изготовлением, а то С-бижа при моем уровне несолидно выглядит. Про Эльфийское кольцо +1 я вообще молчу, пряча руку с ним в карман при встречах с некромантами.

0

81

9.06.07
Нашел в карманах пару горсте гиранских семян. По этому поводу решил сходить проветриться в ДВ. Пргулялся, собрал кое-какой урожай... Часть даже удалось здать на лубрикант. Водиночку там справлялся неплохо, хотя было скучновато. В логово Антраса, правда, не совался, гулял под открытым небом. С експой не очень. Нашел Д-кольцо, отправил посылкой Харвестеру. Надо будет забрать у него Рорикса, потренировать немного.
Наших на связи было мало - Фагот и Тайпун. Фагот крут, уже с 3й профой - Шторомозавыватель.
Заглянул в КВХ. Денег там около 3кк - почти как в моем кошельке. Если проспим, могут вдруг забрать за долги клан холл. Надеюсь что не проспим.

0

82

11.06.07
День выдался на редкость удачный. Забрал Рорикса, поднял ему уровень до 47го. Потом пошли с Крюковским и его подружкой - ПП искать crypt sage в ТОИ - с них вроде как куски на БВ верх должны падать. Не нашли, но посмотрели что кач неплох и решили остаться. На третьем заходе, когда мы собрались вынести комнату на первом этаже подчистую, оказалась неприятность - монстры рождались чуть быстрее, чем мы их рубили, причем с тыла. В результате пейзаж украсили два гладиаторских трупа. Впрочем, по возврату в клан хол разница опыта до и после ТОИ оставалась позитивной. Пошли бить рец на БВ - старинная клановая забава. Встретили лучника, Пенетратора. Тоже этим забавлялся. Ну и пусть бы забавлялся, но зачем было нас трогать, да еще пока мы были заняты мобами? Потрогал, не удержался. Что сказать, лучники, конечно, бегают быстро, если не останавливаются пострелять. Меня пару раз застаншотил, оставил в 1к хитов, но мы его изрубили. Два глада - сила! Особенно под бафом. Может и не суперэфективно, зато красиво - замельтешили четыре меча, и стало тихо. Море крови, трупов горы, глады рвутся сквозь заборы... и оверлорд, кусая ластик, склонился над военной картой - вот это, понимаю, праздник, не то что, блин, восьмое марта! Да, отвлекся. Пробегали рядом 3 из клана (название забыл, герб синий такой, типа креста...). Удивились, спросили чего это мы. Мы ситуацию объяснили и спокойно разошлись. Лучник вскоре опять появился неподалеку, но уже не лез. А рец мы выбили - на БО серьгу. Как Крюковский матерился!.. Зато на последнем рывке, под последним бафом удалось таки выковырять у очередного люминума из *опы этот злощасный рецепт на шлем! На радостях устроили прямо там, на полянке, танцы пьяных гладиаторов, порубили на радостях еще несколько кучек люминумов (и я их наконец смог порубить без оглядки на дроп!) и пошли спать.

0

83

Кама мы вчера классно потусили, но прошу прочитать правильно ник моего ГЛАДА так как ето еще и моя фамилия :D

0

84

Перевел, как мог, с трансилита :)

0

85

Транслит не причем. Но Я тебе подскажу что моя фамилия без буквы 'Ю'.

0

86

22.06.07
Вроде как собирались в ТОИ. Прихожу - никого. Один Копилкин спойлит на кладбище, он-то мне и посоветовал там хачика качать. С ним ПП был, а хачик под бафом - сила, по 2 а то и 4% с моба. Можно сказать вечер удался: я поднял Рориксу 2 уровня, сам поднял 2%, а Копилкин насобирал ресов Круковскому на БВ. Потом Горец подтянулся, скрафтили... Вот что значит - человек (и гном) работали неделю без устали. По ходу прогулки кладбищем удалось найти и несколько редких монет "Кровавая медуза". Давно они мне не попадались, а впрочем нумизматику я уже забросил.

0

87

24.06.07
Сегодня веселой компанией ходили в Ведьмины катакомбы, быть мне куски на БВ шлем. Был я, спелсингер и две дамы: myLove (СЕ) и блейдденсерша. Красиво: Attack fighter, Assist fighter, Attack wizard, Assist wizard. По такому поводу я даже хряпнул две бутылки грейтер атак спид поушена, и понеслось..... Под бафом, танцами и духом дуэлиста скорость атаки - 590! Криты под 800-1000. Хорошо порубились, жаль что ни одного куска на шапку не упало. К счастью, оказалось что у myLove есть 8 ненужных ей кусков, за что ей огромное гладиаторское спасибо! Осталось поймать Горца и скрафтить.

0

88

25.06.07
Сегодня сбылась мечта идиота - скрафтил наконец-то БВ шлем. Спасибо клану, помогли. Осталось собрать много митрил алоя и асофа на штаны и кирасу. За крафт выложил гному Свенштайну (или что-то в этом роде) 999к адены - дешевле не нашел. Час шастал по базаре, потом сходил, прокачал скилы... Где-то я просчитался - 2й уровень духа дуэлиста не дали, зато увеличилась регенерация хитов. Тоже неплохо. Заодно поднял фатал страйк мечем или блантом - он на 2,5к тянет, почти как мой дабл соник. Простой трипл слеш со своим 1700 курит в сторонке. Ну это так, мечта гладиатора - разжиться еще булавой, чтоб застанить, огреть хорошенько, а потом парой мечей изрубить в капусту. Если не считать броню и считать что все получится, то в общей сложности можна серией ударов навалять где-то на 11-12к. Это без бластера, с ним еще 1,5к где-то. С броней оно, конечно, меньше выйдет, но все равно, впечатляет. Жаль только, что маги могут и посильнее нюкнуть.

0

89

04.07.07
Качал Рорикса в Зачарованой долине. Полтора уровня прокачал - спасибо профиту из клана Саппорт, бафнул хачика. Но в общем после 50-го уровня там кач идет туговато. Надо будет его на кладбище сводить, там монстры пожирнее.

0

90

КАМАЛЬ отзовись!

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера