ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера


Дневник Камаля Питфайтера

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

тру! :) но уже похс :)

0

32

Очень жаль, что вы теперь не с нами. Но все же это не моё решение. Да и все, что не делается - к лучшему

0

33

13.12.06
Прогулялся на юг от кладбища - там долина в большой яме, с орками и талон тиграми. Тигры станят, но жить там можно. Потом ломанулись кланом на спойл в логово Антраса. Выбили какой-то крутой рецепт лука. Маверик дал семян, буду сльским хозяйством заниматься.
А, и главная новость - наш альянс распался. Вот так, стоит пару дней не появлятся - и что-то случается.

0

34

15.12.06
Ходил в ДВ, занимался немного сельским хозяйством. Не так уж сложно. Собрал еще кучку стемов и мало руды. Не впечатляет, учитывая потребности на изготовление брони. Потом собрались полклана: два орка, два тельфа и я, и пошли в дарк оменс. Поднял полуровня почти, но из полезностей одни книги. Нах они гладиатору? Он вообще не обязан уметь читать и писать. Остальным, правда, еще и запчасти на А-грейд попадались. В общем неплохо, хоть поправил немного финансовое состояние.

0

35

16.12.06
С утра обнаружил, что после вчерашнего в карманах осталось всего лишь 2 сотни соулшотов. Даже на опохмел не хватило бы. Горца где-то не было, потому решил сгонять в Дион и помочь там одной тетеньке с пирогом. Халтурка непыльная - добыть осиного меда. Учитывая то, что осы падают после 2-3 ударов найтмерами - практически шара. Правда, сделал глупость - взял с собой Рорикса. Это мне их укусы побоку, а малыша заклевали, не успел я оглянуться. Откачал его, дальше пошел сам. В общем, работа заняла 55 минут, за выполнение дали 50 варниша. От нефиг делать сходил еще, дали коал. Неплохо, другими способами это заняло бы у меня намного больше времени. До спойлера, конечно, мне далеко, но...
После обеда пьянствовали с Бизом, Бонсеттером и Фаготом. В прямом смысле.
Вечерком попытался что-то выторговать в маноре Глудио. Безуспешно, похоже, желающих значительно больше. Еще встретил в Глудио молодого тельфа Психатога. Парень вроде неплохой, хочет стать крутым лучником. Оставил ему координаты клана, может когда-то пополнит наши ряды.
Потом махнул в долину драконов (появился Горец и дал патроны), продолжать сеять семена кодрана. Встретил опять темного эльфа, рыцаря 58 уровня по имени HonoR. Погоняли с ним бладлядей и прочих местных дамочек сомнительного телосложения. Парень принципиальный, до 60 уровня в клан вступать не хочет. Что-то в этом есть, но поскольку до 60 ему недалеко осталось, оставил ниши координаты и ему. Везет мне на компанию темных эльфов, хотя раньше больше блейдденсеры попадались...
Тем временем клан отправился в ТОИ. Пошел и я к ним - ... да, до 5 этажа добираться ОЧЕНЬ долго.... длиннющие лестницы, а за перилами такая верхотура, что пол где-то далеко внизу, в тумане... Добрался, тем не менее. Живут на 5 этаже демоны. Красные такие. Самые здоровые парализовать умеют. Вот собственно... сначала все было ништяк, даже весело - иногда в таких позах парализует, что просто ахтунг. Но однажды злобный демон ухитрился парализовать меня, Дровосека и Костоправа одновременно. Оставшиеся маги продержались не долго. Выжил только Аир и, как ни странно, Костоправ - его вовремя попустило и он портанулся домой, в клан хол. Дровосек потерял 5 банок краски, но к счастью ничего более ценного не потерялось.
А, еще пока мы охотились на демонов и наоборот, где-то на поблизости, в башне, Синнерсы забили рейдбосса. А может и не Синнерсы. Неважно.

0

36

17.12.06
Сегодня манорил в ДВ. Был веселый момент: начал где-то на половине хитов бить змею, тут на меня дракон фаерболом! Завалил змею, начал бить дракона - прибежали три скелета. Убил дракона, стал бить скелетов - приползла еще одна змея! Еле успел к ГХП приложиться... Короче, убил всех, но пока добивал - какие-то два черезоса без клана-племени пособирали весь дроп из-под ног. Что за молодежь растет, сосвсем совести нет! Куда катится этот мир?..
Потом собралась небольшая компания в логово Антраса: два спойлера, Курва и Зилот, темный мститель Аринор по кликухе Саня Македонский (из фирлесовского клана Ренесанс) и я. Начали неплохо, но потом забрались вглубь и зацепили путану и двух или трех андедов. Ну, мы с Аринором и его пантерой легли на месте, спойлеры, впрочем, тоже далеко не убежали.
Зато манор выдался успешный - выменял 3 надежных металлических плиты в Глудио (еще одну выбил из какой-то твари), хотя пока не знаю, куда их пристроить; и в Гиране полсотни серебряных слитков - эти пригодятся на маэстро молд.
Аир тем временем развлекался возле Годдарта с каким-то некросом, поочередно друг-друга убивая. До того он ухитрился из-под носа у синнерса выхватить авадон робу и неклейс какого-то ПКшника из SightlessSages, а потом вернуть владельцу за небольшое вознаграждение в виде парочки заточек. Говорил, что день удался.

Отредактировано manuna (18-12-2006 01:08:57)

0

37

18.12.06
Качался в ДВ. Накапало немножко руды, а еще рец на БВ колготки, для мага. Рядом качался тельф-танк, Мрак. Пати не захотел, но один раз жизнь спас. Я ему до того не успел, но хоть реснул. Парень без клана, говроил что вступать не хочет. Что поделаешь.
Докачался до 64, и выучил дивный навык ускорения атаки! Жаль, действует только минуту, но думаю штука неплохая....
Потом решили с РутШелом пойти выбивать рец на БВ шапку. Он говори, что из мобов 60-го лвла в Империал томбе. Добрались мы туда с приключениями, если б не его рут, был бы нам там шелл. Добрались без боя. Внутри красиво, мобы не агры, хоть и красные. Потом нашли каких-то жуков. Целую комнату. Одного проверили - оказался агром. Зарутили и ушли. Меня терзали смутные сомнения, что искомый голодный труп обитает южнее, возле разрушенного замка... Но Рут решил проверить - вдруг они там, дальше, за жуками? (Ага, за 80-м лвлом прячутся 60-е..) Короче, убили его :`( Я даже реснуть не смог - не было как подобраться.
Потом сгонял в Орен, купил местных зерен на молд чего-то там, заплатил налоги и спокойно пошел спать.

0

38

19.12.06
Сегодня занимался сельским хозяйством в Орене. Пришлось переться аж к махумам. Слабоваты они, не всегда посев проходил удачно, но зато шаманы у них жирные, проростало с них по 24-26 зерен. Насобирал где-то 190 зерен, пока не попал впростак - напал на шамана, не заметив, что рядышком в камне притаилса еще один махум. К тому моменту я был изрядно ранен, да и не сообразил сразу, откуда шишки падают... Потом пошел манорить в ДВ, уже другие зерна. Думаю, имея на руках три типа овощей, найти где покупают хоть одни будет проще. Есть хорошее зерно 67 уровня, за которое дают КЛ, да только оно в дефиците... В Глудине узнал, что в Гиране продают такое, но альтернативное, а пока допортировался туда - его уже скупили. Кстати, от нашего клан холла добраться в Гиран дешевле, чем из Адена, например.
Напоследок пробежался по рынку  в Гиране. Обнаружил гномиху, крафтящую почти все типы блу вульфа, зовут Pepe. Если не найдем рецепт, надо будет сделать у нее кирасу - впрочем, на кирасу еще запчастей не хватает.

0

39

чтоб б шмот скрафтить нада 2 рецепта один гному 1 тебе :), так что знакомся ближе с Рере :)

0

40

На кирасу куски падают в Блезинг Свампе из шариков 65-66 левела. Как-то выбил один случайно.

0

41

22.12.06
Сегодня помог Дефкону с замшей - он скрафтил себе перчатки из шкуры с жопы голубого волка, а мне отдал свои +3 Ц-грейдные. Я, соответственно, свои +1 плейтед лезер (памятные, получил за достижения в рыбалке) передал в наследство Маверику.
Потом пошли в пещеру гигантов выбивать рецепт на шлем из того-же волка. Пошли втроем: я, Рутшел и Фагот. Фагот крут, с двух заклинаний ложит все, что там летает. Но хлюпик - с пары тычков загибается, было дело с местными тиграми... хотя еще попробуй его догони. Прорвались в нужную комнату с трудом - был момент, когда я оставался в 200 хитах, но лечение темных ельфов было очень кстати. Навалились тогда на меня где-то 5 или 6 существ непонятных... Но там братцы-тэльфы одного слипом, второго рутом, я бежать, они за мной, а я с разворота левой и критами их, критами!... Прорвались мы. Нашел в одной коробочке старым ключиком 5 уровня Б-заточку на бронь, вроде к Рутшелу ушла. Добрались до комнатухи с гигантами-скаутами, решили что место хорошее и засели. Начали хорошо, а потом вдруг у шилиен елдера мана кончилась, и нас замесили. Рец так и не выбили. Но место в общем неплохое, вчетвером там можно неплохо посидеть в компании хилера. Надо будет еще туда сходить, там и кожа падает, и ключики 6го уровня к коробочкам, да и коробочек там хватает...
А в Гиране готовятся к Новому году. Елки собирают. Вот.
Еще обменял 5 дюралевых металических плит на 2 запчпсти к БВ шлему. Надо будет поманорить в этом направлении....

0

42

23.12.06
Решил попробовать манорить альтернативное зерно. Почти сплошной переводняк, удалось собрать урожай из 2 фруктов за 20 минут. Потом кланлидер позвал на экскурсию в ХотСпрингс, помочь с профой. Был еще Дефкон с Рутшелом и один безклановый блейдденсер, вроде бывший ночной  ястреб. Погуляли на славу. Я срубил полтора лимона капусты, запчастей к елкам и по мелочи ресурсов, да еще уровень поднял.

0

43

Ну нифигасе вы до 4-00 бегаете :O

0

44

Да мы начали поздно, в час ночи или около того... Я еще ход писал своей группе в РПГ-шную рассылку, карту рисовал - боевка там вторую неделю не начиналась бо ДМу некогда карту намалевать :)

0

45

Вчера был классный кач. Под БД мы рвали тех мобов "на катраны". И экспа, адена ишла очень даже неплохо. Вообщем удачно собрались...

0

46

ук ты среди нас форумный воин :). И где ведем боевые дейсвия покакой системе и кем играеш?

0

47

Веду группу по D&D3, сеттинг Дорога сквозь миры (rttw.roleplay.ru). B том же сеттинге играю в 3 группах, челом-бардом, гномом-иллюзионистом и челом-вызывателем. Вот собс-но... Раньше было время и компания - собирались, водили вживую, типа настолки. Один раз даже полевуху устроилии, маленькую, но полевуху :)

0

48

24.12.06
Занимался всякой фигней. Пытался манорить альтернативное зерно - собрал 1 или 2 фрукта, не помню точно. Собрались альянсом (да, мы ж уже в альянсе! Забыл вчера написать, но, как обычно, стоило мне на пару дней отлучиться и мы опять куда-то вступили....) на рейда. Две партии набралось, пошли в ДВ, но босса кто-то убил до нас. Разошлись. Повертелся возле разрушенного замка, все вроде пучком, пока не свалился в ложбинку с жуками. Загрызли. Глупо.
Пробовал выкупить что-то у манора - не успел. Очередь там и все такое... Наверно дело гиблое, хотя главное не сдаваться.
Тем временем Аир сдал на 3ю профу и стал Стрельцом. С чем и поздравляем. На очереди лидер клана.
Поэкспериментировал с Пушкином - он, гад, на каждый крафт рецепт забирает. Гиблое дело.
Потом решили попытаться с одним товарищем саммонером из альянсного клана (запамятовал имя, на букву Х вроде, но длинное какое-то..) выбить возле хейна какую-то нужную ему книгу из местных крокодильчиков. Ну, вроде рекета. Рассчет был на моего хачика, который как раз 39 уровень. Но рассчет не оправдался - с них вообще ничего не падало. Пришлось забить на это дело. Может Мантис ему поможет. Потом, когда-нибудь, если захочет.

0

49

25.12.06
Сегодня тренировал Рорикса - натравливал его на аллигаторов. Довольно неплохо получалось, полтора уровня ему поднял. В купленом вчера стальном плащике он чувствовал себя намного увереннее. Встретил там, возле Хейна и вчерашнего саммонера с каким-то эльфом. И опять запамятовал как зовут... Халанщик или Ханумщик....

0

50

30.12.06
Хорошего и плохого должно біть поровну, так говорят. Из хорошего сегодня был манор - удалось сдать синий кодран, причем и в Гиране, и в Орене. В результате кожи теперь у меня навалом - на перчатки и шлем должно хватить. Осталось только ее выделать, а для этого надо практически столько же проволки.
Из плохого. Собрались с Туриной и Скарнелионом на люминумов в окресностях Орена - чтоб рецепт на шлем синего волка выбить. По пути встретили примаверовцев - сказали, что за два часа один рец выбить удалось. Нам так не повезло - мобы хоть и слабые, но действуют группами из 3 бойцов и одного хилера, и часто попадают критами. А у нас хилера не было, только свордсингер... Разошлись, я еще заглянул в Волшебную долину - потренировал немного Рорикса на флинах. Ему тоже не повезло - один раз пришибли. Несколько раз было близко, но видимо броня спасала, да и я обычно успевал зарвавшуюся фею прихлопнуть. Тренироваться там приятнее, чем на алигаторах - оставляю хачика на месте, привожу ему флину, и мы вместе ее ...! Приятные там девчушки, в Зачарованой долине - и красивые, и полезные...
Потом решили пойти куда-то кланом. С катакомбами не получилось, в ТоИ было обломно, решили куда-то в окресностях Руны сходить. Дефкон пошел на разведку, но ничего интересного для группы не нашел. Пока он искал, меня сморил сон, на этом мои похождения на сегодня и кончились....
А к Новому Году подарил Скарнелиону композитные валянки +1 - а то он ди сих пор в каких-то осенних ботах НГ-шного вида щеголял. Все-таки встречать НГ в НГ - как-то некузяво. Заодно и мермейдовое ожерелье дал, свой приз за рыбалку.

Отредактировано manuna (31-12-2006 16:12:02)

0

51

31.12.06
Последний день года выдался удачным - выманорил 400 корда, и казалось бы все готово для крафта БВ перчаток... Но не тут-то было: оказалось, на складе нет для них рецепта. А еще я забыл про уголь. В результате выделка кожи уперлась в отсутствие угля. Сделал при помощи Горца сколько смог и дал ему 28 штук - на крафт кому-то. Придется косить под стахановца и добывать уголь. Дроп, как я понял, дело гиблое, так что придется манорить или бить пчел. Или выторговать.

0

52

1.01.07
Непривычно писать новую дату....
Народу сегодня мало, даже в Гиране. Видимо празднуют. Часто попадаются елки, в проходе к Таурину наткнулся на целую рощу маленьких зеленых красавиц.
Ходил к драконам манорить. Оказалось, уголь дают за то же зерно, что и кожу. Правда, вроде везде дают все-таки кожу, это во-первых, а во-вторых везде успели разобрать раньше.
Вечером со Скарнелионом и Бизоном ходили на Люминумов. Рецепт не выпадал. Потом Бизон пошел спать. В результате у меня выпала левая серьга. К счастью Орен недалеко, успели вернуться и подобрать. Дальнейшую работу без хилера посчитали нецелесообразной - после зачистки 2-3 груп приходилось садиться перекуривать.

0

53

02.01.07
Сходил к разрушенному замку, охотиться на дум сервантов - с них должен рец на БВ перчатки падать. Начал неплохо, но потом забег в ельник - а оттуда два злобных дерева и еще два серванта в придачу к тому, которого я хотел завалить. Того я, конечно, завалил, а остальных уже не успел.
Потом пошли с Бизоном, Мавериком и Рутшелом выбивать рецепт из люминов. Выбили, но не тот - на БО серьгу (вроде) выпал, а не шлем никак. Но в общем не без пользы - я манорил, Маверик спойлил, Биз качался. С бафом Рутшела вообще ништяк.

0

54

Ооо, там же квест на куски к А биже, бьеш сервантов - полюбе бери квест, если нада - я и сам прийду.
Мой се может убивать  их, но нада перестраховатся, ато с 2-мя думами очень тяжело.

0

55

Да, квест я тоже взял еще раньше, но забыл упомянуть. А вообще место хорошее, если по кустам не лазить водиночку - почти как ФГ, но без баферов и синнерсов.

0

56

03.01.07
Гррр я сегодня злой! А как хорошо начиналось!
Полетел к БС, бафнулся у профита за 150к. Против андедов и вся фигня. Порулил на дум сервантов - рвал как Тузик грелки! И жуков давил, и деревья выкорчевывал. Собрал десяток останков для квеста и поднялся на 400к - за 20 минут. Вернулся за бафом. Сидят два бафера, вроде спят. И еще один глад стоит из клана ночных ангелов алли Фирлесс. Вылитый я, только мечи ц-грейдные, делюжены вроде, и ботинки не синие. Тоже бафа ждал. Ну, ждать скучно - решили размяться. Я его отоварил тройным, потом он меня. Еще разок он меня, еще разок я его. Завидев это дело гадский лучник z1gzag решил нас флаганутых пощекотать! Пальнул сначала в фирлеса, но тот начал белеть, и он на меня переключился. Я было подумал, тоже молодецкую прыть показывает - стою, ноль на массу. А он как e%@нет чем-то тяжелым из своего Б-грейдного лука - так половина хитов и ушла. А за ней и вторая. Ну, спасибо гладу, реснул. Бафер оказался тоже зигзаговский, бафать отказался еще и нахамил. Черт с ними, пошел пешком обратно. Только начал какого-то андеда рубить - некромантша E1ka сзади подкралась со своим телом ходячим. И щекотать начинает. Нашла, блин, время - на меня еще пенек какой-то полез, а тут она со своей магией. Ну я ее зомбака заместо того кого надо задел, но сразу обратно на пенька переключился - а она на радостях на меня свой вечерний запас заклинаний выкинула. Неудачный день. А так хорошо начинался....
Ну что за манеры - исподтишка, в спину! Что-ль не видно, что человек занят? В следующий раз надо будет сразу бить по морде. Хоть не так обидно будет.

Отредактировано manuna (03-01-2007 23:38:06)

0

57

вово прям как в жизни :)

0

58

06.01.07
Увлекательно провел время. Сделал себе экскурсию вокруг разрушенного замка - ух, сколько там нечисти вокруг! Пару раз стремно оставался в 300 хитах, когда по три врага наваливалось. Но тройной и двойной соники рулят, особенно с камнями - камни перезаряжают енергию почти мгновенно, а с 3м уровнем уже можно рубить. Обошел замок - пока ничейный, хотя Темпесты и какой-то примовский клан наметили через две недельки осаду.
Потом в БС по приглашению соальянсовца Турка из клана Поправу (колдун, однако) и его СЕ работал танком против местных орков. Против орков танкуется хорошо, а вот вирмы своим огнем сносят по 500 хитов. Бижа слабовата :(
(А потом вырубили свет. И ппц.)

0

59

07.01.07
Ходили на осаду гирана помогать приме защищать замок от синнерсов. Я пошел вдвоем с Фаготом, на полпути встретили двух хавков-синнеров. Драка была веселая, но нас порвали. Потом добирался до замка партизанскими тропами, вдоль берега, местами вплавь.
Во время главного сражения совершил недопустимую ошибку - пошел в бой без львиного сердца. В результате - зарутили и замочили. Но мы победили.
Вечером манор не удался, как обычно. А потом сервер упал. Вечер не сложился.

0

60

11.01.07
Качал Рорикса в ЕВ. Прокачал один уровень, тут подтянулся некр Goro из клана НочныхОхотников со своим хачлингом Вжиком. Дальше качали вместе - некрам это проще, заанкорили моба и отдыхают... я своему 3 уровня поднял, он уже 44й :) В начале , когда мой был 42 а его 40, устроили ПВП - его воин, мой маг, но у Вжика челюсти мощнее. Победил мой, но вполне возможно из-за того, что Вжик протормозил вначале.
Пробегала компашка - пара Синнерсов с еще какими-то ребятами. Стукнули чем-то для пробы, но я на провокацию не поддался, хотя очко заиграло... - вдруг Рорикса затопчут? Но они побежали дальше.
А тем временем наш Профит где-то активно избивал синнерсов. Где и как не знаю, но похоже что было весело.
Потом вернулся в Гиран, скрафтил у Горца сосок (ресурсы пришлось на стороне покупать, наши запасы Б-кри истощились), потом стал собирать ингридиенты на Блексмит Фрейм для шлема - не хватило 2 митриловых руд, Аион их дала, но пока я бегал, Горец куда-то смылся. Впрочем, дело неспешное, хотя уже почти осязаемое - осалось достать коал на КЛ, Б-кри, изготовить Маестро молд, купить джемстоуны - если повезет, на выходных можно будет забодяжить это дело.

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Дневник Камаля Питфайтера