ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Глюки


Глюки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Глюк. Появляется, как правило, в те моменты, когда находится время посидеть за линейкой. Заключается глюк в том, что после ввода логина и пароля на Елмор клиент самым бессовестным образом не реагирует на нажатия кнопки логина. Клацает кнопкой и все. Не входит. Западло. Кто-то с таким встречался?

0

2

У меня с обеда так сегодня((

0

3

а я вчера так и несмог попасть

0

4

аналогично вчерапосля обеда так и не смог вломиться.

0

5

Это сервер авторизации висел.

0

6

У меня та же проблема в данный момент ... думал батя прикалывался с компом ... :) а оно вот что .. :\

0

7

Не я вчера в 23:00 ворвался не лагов всё кул было,но сёдня похоже такая хрень  :(

0

8

мдяя...эльмору реально заДДоСили...Киберу ща несладко придется, нужно ставить какую-то защиту против этой хрени. А это гимор еще тот...

0

9

На ельморе выложили какие-то инишки для решения даной траблы

0

10

да вотт сілки для техкому лень лезть на елмору
21.10.06 15:55 | Решение проблемы недоступности игровых серверов
Скопируйте в папку system один из этих файлов:
http://www.elmore.ru/ini/3/l2.ini
http://www.elmore.ru/ini/2/l2.ini
http://www.elmore.ru/ini/1/l2.ini

Если не заработает, используйте другой файл из этого списка.

зы. Если и эти начнут флудить - добавлю еще несколько. ...
Corund

0

11

мда, неработают єти ини, покрайней мере сегодня пол дня я немог попасть

0

12

Уже зафлудили. Ждем-с обновления...

0

13

мдя хорошо что не вышел по твоему совету аир:) до сих пор онлайн с вчерашней осады.
Ток вот больше зайти не удавалось.

0

14

Сервак в ужасном состоянии, если там до 600 чел я еще могу попасть, но когда за 600 переваливает - все, капец, авторизация отключает, хотя лимиты выставлены за 700, такое было на выходных, вчера было нормально, но сегодня опять... :mad:

Даже страшно становится "посмотреть вперед". :O

Отредактировано AIR (24-10-2006 20:57:26)

0

15

Думаю нада проследить за работой сервера, ато непонятно или это сервак так тупит или интернет...
Предлагаю каждый раз записывать  здесть кто и восколько пытался безуспешно залогинится.
Итак я начну

24.10.2006 с 19-30 пытался залезть на сервак при онлайне 619 чел, неполучалось
в 20-20 онлайн упал до 400 чел и мне удалось залогинутся одним чаром, второй остался неудел.

Вот если так каждый отпишет хоть напротяжении  1 недели, то выресуется неплохая картина. Прошу неигнорировать.

0

16

Пытаюсь зайти. Пока безуспешно. 23:53 по Киеву :)

0

17

Вот блин у меня инет пропал поетому от нефиг делать решил написать на форуме .... ( заврался ... как бы я без него на форум попаал :)   1:33 критануло .... проблем с Л2 бош невозникало заходил тож без глюкофф ....

0

18

Такая бяка смог законектиться седня ток с первым ини который был в патче элморы при переходе на С4.
Если будут теже проблемы пробуйте тож самое.

0

19

сегодня 22:35 - не заходит :(

0

20

Всё это время пыталась законнектиться, но безуспешно,потом сделала как посоветовал Юра,и получилось.Но на сами серверы не заходит,видимо всё-таки забанили...

0

21

Не не забанили просто сервак тупит ппц           .Бля я уже 3 день не могу ворваться

0

22

не если на ак зашла то єто не бан
может у вашего провайдер чето, не опускаем нос.
Прорвемся.

0

23

С провайдером всё нормально,я  спокойно могу играть по выделенке на другом сервере Л2,заходит без проблем,так что не знаю...

0

24

а если на другой акк попробовать?
Если банит то пишет чето типо обратитесь к разработчикам и адрес НЦсофта. да и не должен біл ваще список серверов появляться. может просто у прова глюк в сторону елмора.

0

25

У меня же 2 аккаунта,на оба заходила,но на любой сервер потом нажимаю - никакой реакции,ничего не пишет,просто не заходит. А все без проблем заходят,только Саня и я не можем?

0

26

Саша, если получится зайти наконец,напиши на форуме,ок?

0

27

точно такаяже проблема и у меня ...только заходит на Е1 и Е2  на Е3 невкакую ... :(

0

28

Аналогично

0

29

Хехе, Фаготик, у тя часы с виндволком?  :lol:

0

30

точно :)

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Глюки