ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Чем будем жить дальше


Чем будем жить дальше

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

дальнейшая судьба
остаемся на е2- с темиже чарами, и составом.

25% - 2
Остаемся на е2- создаем новых чаров и передаем им веши

0% - 0
переходим на е3 темже составом и создаем клан

75% - 6
ваш вариант

0% - 0
Голосов: 8

1

Думаю похожые вопросы терзают многих, хочу знать ваше мнение. Думаю колективно примем решение и поступим как решим.Жду ответов

При переходе начинаем с 0. если начать заново на е2 есть супорты которые значительно облегчат задачу левл апа к томуже основной шмот и оружие остались при вас. тоесть могут быть переданы новым чарам. Однако дальнейшая судьба сервера неясна...

0

2

Не даёт проголосовать :O
Можно попробовать создать новых чаров, (лучше гномов спойлеров) передать им немного денег, (если хоть сколько-то есть) прокачать хотя бы до 25-30 лвл к тому времени у них появятся деньги, которые потом передать к основным. Эти деньги пустить на крафт сосок=>появится больше денег. Могу посодействовать в пати-офф каче.
Можно начать новых но это долго.
На Е3 переходить не охота, т.к. придётся бросить этих чаров да и там уже 60+ наверно появились.
Вот

Пусть каждый отпишется насчёт того что у кого есть из денег/вещей.
Я продал тот шмот что у мя в банке был теперь у мя около 100к.

Отредактировано Scarnelion (23-08-2006 20:53:02)

0

3

Денег у всех по 1 адене. С нуля качать спойлеров на полумертвом Е2(х4) ИМХО бред. Проще раскачатся на х10, будет быстрее и экономично проще.
ЗЫ А тебе что терять-то Скар? Ты ж даже без профы второй

Отредактировано BizON (23-08-2006 21:18:38)

0

4

Можно, но нужно тогда что б весь клан перешёл, да и 10х это почти пвп сервак.

0

5

Меняю своё мнение, если там мона покупать профу то за.
Я посмотрел что за "С4" у нас стоят это ппц. На законном месте обитания лизардманов (они мне для квеста нужны) бегают какие-то орки которых там быть не должно и ТУЧИ стаек рейд боссов. Других корявостей не видел, т.к. заходил на несколько минут.
Но нужно что бы весь клан перешел. Пусть тут каждый отпишется.

Отредактировано Scarnelion (23-08-2006 23:46:48)

0

6

У мен проблема с профой на райдера на Е3 а оч хочеться Дестра:(. В принципе я за то чтоб остаться организовать пати фарм чтоб прикупиться сосками и дальше на весла.

0

7

я с этого сервака врятли слезу, а если и слезу, то не с эльмора а с линейки вообще.

на счет Е2, то я думаю нада найти способ заработать хоть на ссц, а дальше все будет норм.

Сам я качатся без ссц немогу, попробовал одну мутку - можна использовать себя на 35-х лвлах как мясо, а мобов добивать дракошами (или кемто в пати низкого лвла). Так что на первую партию ссц/стрел/бутылок можна заработать.

Правда есть мысля и насчет спойлера.

0

8

Это не корявости, это реальные С4. А что до меня, то мне все равно где играть. Но задрачивать ради хайлвлв чаров уж увольте, лучше я начну нового. Да и многое зависит от онлайна. Если на Е2 меньше 500, то смысла играть не вижу.

0

9

уууу, разброд.
Кто за фан от игры тому на Е3, если падем все вмести и скоректируем продвежение лвл основных чаров то бут куча фана. Астальное мя не ипеть. А и еще если идем на Е3 то думайте кто станит новой мамой :)

Отредактировано BoneSetter (24-08-2006 02:24:55)

0

10

активнее голосуем, еще не фсе изявили свою волю :)

0

11

Согласен Фес. Надоело тратить кучу времени на раскачку чара, и все ради того чтоб в один прекрасный момент увидеть в кошельке шиш. ПвП сервак, х10? Ну и отлично. Я играю в эту игру кроме того, чтоб побегать и пообщатся с друзьями, еще и ради ПвП. Кланвары, осады вот где самый цинус ЛА2. На Е2 мы до этого еще не доросли. Смысл тогда начинать по новой, раскачивать гномов, чтоб просто просуществовать. Давайте получать удовольствие от игры.

0

12

пасатри темку в таверне. Ты кста ща на роботе?

0

13

Да, пока еще не дома. Го в чат

0

14

Темка для размышления:
http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=25251

0

15

Ща на форуме эльморы срача больше чем обычно. А обычно его всегда было много. ДК в любом случае молодец,он сделал все что мог.

0

16

Так что решаем???

Я на Е3 на всякий случай создал чара уже 15 лвл.

Пишите блин :mad:

Отредактировано Scarnelion (24-08-2006 19:09:25)

0

17

Я на Е3, как и Юра. Те кто с Зиона были в клане, скорее всего тоже начнут на Е3.

0

18

мен мона найти под ником LumberJack  & Gorets мож клан создам чеб было проше искаться.

Предлагаю название не менять.

0

19

я за Е3  .... как создам чара сообщю ник ... :)

0

20

да уж постарайси а то мы уже и клан востанавлививать начали.

0

21

СОЗДАЛ ГНОМА НИК MAVERIC .... ПРИМИТЕ В КЛАН :)

0

22

Идите на Е3 мы там есть и кач быстрый.

0

23

кач ультра быстрый - за 1 полный день 30 лвл и Д шмот!
Если на квесты не отвлекаться.

Но квесты афигенные, мне понравилось.

Отредактировано AIR (27-08-2006 12:09:58)

0

24

Кто не знает, я качаю оверлорда, почти с первой профой. Ник Bizon. Хотел хумана лучника, но с таким зергом орков, нужны и бафферы-дебафферы.

0

25

Вообщем уже все понятно. Основной состав клана на Элморе3. Кто не с нами - тот против нас :) Тема закрыта

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Чем будем жить дальше