ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » кого как?


кого как?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У кого как дела? Кто чем занимаеться? Я сам неахти, играю в КСС

0

2

В линейку перебераюсь играю профетом внов, если кто кинул Ла2 помогите одеться нормально, потом сочтемся, если кто собираеться ехать в питер милости просим жить можно у меня

0

3

ВСЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!

0

4

форум умер...и клан тоже уже давно.

0

5

Неожидал, таких поворотов событий....((( :sorry:  :sorry:

0

6

Тоже продолжаю играть, ник тот же.
А такой поворот событий был закономерен, хотя я понял это недавно.

Отредактировано Scarnelion (11-09-2007 15:26:45)

0

7

Играю, но очень редко, чаще гномом. Подсел отчасти на Берсерк - там интереснее: сыграл партеечку с одним, партеечку с вторым.... С работы потихоньку веду дела в браузерной стратегии Травиан. Вотъ... А вообще - надоело это все... Нельзя из игры делать вторую работу - игра ведь наоборот, чтобы расслабиться, отдохнуть.

0

8

А нука ник на берсе у тя какой????)))

0

9

Мдее... у меня вот дело есть если кто может подкинуть пару кк на сетфул дивайна буду признателен, лаве, если че отдамю

0

10

Как какой, Manuna, конечно! Сейчас кваком в клане КРОТОС 139. В онлайне обычно поздним вечером, играю две-три партейки на сон грядущий.
В Берсерке, кстати, можно в нескольких кланах быть одновременно?

0

11

manuna написал(а):

В Берсерке, кстати, можно в нескольких кланах быть одновременно?

вроде да.Короче какнить свидимся в башне магов :mad:

0

12

Ник: Ramper

0

13

Я все еще играю и у меня все нормально. И в клан мне нужен ПП. Давай ко мне, оставь ник и время когда себя принять. Одену как положено. И по конкретней во что ты КАМАЛЬ играеш?

0

14

Оо эт меня чтоль в клан?

0

15

berserk.mail.ru
Если вкратце, то карточная тактическая игра. Есть колода карт, у каждого игрока - своя. Каждая карта - воин (или маг - юнит, в общем). В начале игры из колоды случайным образом достается... 15, кажется, карт, из которых ты формируешь отряд - до 9, обычно, и расставляешь на поле. Противник делает то же самое. Затем по очереди ходите. У каждого юнита есть атака, защита, передвижение и еще какие-то фичи вроде стрельбы, заклинаний, отравленного удара итд. Кто вынесет все вражеские юниты - тот и выиграл.
А если подробнее, то на сайте есть флешка с демкой игры и обяснениями всех базовых моментов.

ЗЫ Никак не попаду своим гномом на онлайн кого-то из твоих чаров....

0

16

Не народ серьезно, если кто может пробить меня в клан какой нить я  радостью он-лайн у меня частый, не учусь не работаю, свободен как птица)

0

17

Скорпион тебя с руками и ногами заберет. Kopilkin у его гнома ник, а у второго чара никак не запомню, дома на бумажке записано.
http://slayers.6bb.ru/ - форум

0

18

КАМАЛЬ спасибо за рекламу. Я заплачу за интернет в 20 числах. Мой ник KreagoR. Пиши я тебя преиму. Одеть не проблема.

0

19

ЗАчем мне опять опять заявку писать? Или не писать?

0

20

Ник свой дай. И сам мне в ПМ пиши, тогда и возьму.

0

21

У меня терь СпС 60 лвл будет на время приема в клан идет? А ПеПеху сворю я терь и сам одень могу)

0

22

CkaHgaJl ник если что)

0

23

Переходите все в ЕВУ там  прикольно .... онлайн немного больше 15-30 кк постоянного народу .... там клан есть уже (Юра,Бизон,Вано,Я...) ... единстввенно что ето игра платная.... 15$ в месяц....
Милости просим ....

0

24

+1 к Фаготику, бросайте эту скучную игру, настоящие мужчины всегда мечтают про космос, а эльфийки  могут подождать ))

0

25

Шо прям супер игра???И про чтоже она?

0

26

и дай мне акк гнома в ЛС

0

27

PRO KOCMOC :), Trial 14 dnej Xaljavu, probujte!

Отредактировано BoneSetter (06-10-2007 13:02:58)

0

28

А меня гилдварс больше привлекает...

ЗЫ: ты в америке щас чтоль?Или модно на транслите писать?

0

29

Привет народ. Есть кто живой? Отзовитесь!!!

0

30

Нет тут никого живого.

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » кого как?