ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » И я...


И я...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время на Елморе участились случаи перехода на серв абисс.Я исключением не стал,и надеюсь,хоть и печально,но с ельмором я попрощался навсегда.Так что если вдруг кто по случаю воли очутился там,отпишите тут...

На токине народу...ппц.)))

0

2

Мммм, Абисс сервер имхо кака. Банки МП, донаторы, боты, арки +15. Там сейчас почти вся ПримаВера. Вендетта возможно тоже туда перейдет. Только думаю это ненадолго. Они поймут, что там им нифига не светит(серверу уже года полтора) и вернутся обратно осенью. В любом случае удачи тебе там и побольше фана, а я буду до последнего на Тиамате...
ЗЫ Если попрощался навсегда, то дай пжл акк. Я играю БД - мне нужен лук :) Если вернешся все отдам...

0

3

Зайду на елмор,напишу в пм.

0

4

Вот ток хз кода зайду,попытаюсь на днях.

Биз написал(а):

Там сейчас почти вся ПримаВера.

Я в Заслоне=)

0

5

Alex смотри ПМ на форуме

0

6

Большое пжлст

0

7

Биз давай тож сюда! :D Темный сервак

0

8

Саня прошу тебя и всех кто покинул Елмор скинуть мне на почту все данные вашего аккаунта. Мне для нового клана надо и одежду и ресурсы. Оно вам уже не нужно. Заранее спасибо, если не хотите помочь то хотя б отпишитесь.

0

9

Понимаешь,земля круглая и всё к чемунибудб коданибудь возвращается.Я немогу рисковать.Извини.

Отредактировано Alexander (17-08-2007 22:23:27)

0

10

Ето уже что то. Ато все всегда молчат. Спасибо за ответ.

0

11

Alexander написал(а):

Биз давай тож сюда!  Темный сервак

Да не, надоело прыгать по сервакам. Тем более тут у меня все есть: лучший клан, ноблесс, возможно в следующем месяце героем сделают. И что самое главное куча фана :)

0

12

Но низкий онлин серва.А тут онлин 3-5к.Весело жесть)))

0

13

А фана тут дет на 4 к побольше

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » И я...