ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Где спроведливость?


Где спроведливость?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые дамы почему? Ну почему? Почему: Мы вас любим во всякой химии то бишь косметике а вы нас без? - Где спроведливость?

Почему когде деруться ПИТЕРские фаны против московских, московских всегда больше? - Где спроведливость?

Почему делая людям добро всегда тебе делают ЖОПУ? - Где спроведливость?

почему люди видят в людях больше плохого чем хорошего?

почему когда я перережу себе вены, только тогда люди меня заценят? и увидят все лучшие стороны? И скажут "ипать какого пацана мы потеряли"

Почему? Почему? и еще раз почему???

Я вродь как вырос и понял такую штуку "ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА")

0

2

Я бы еще написал много примеров просто головка уже неварит) - Где спроведливость?

0

3

http://slil.ru/24684457
моя фотка как лучше замутить не придумал)

Отредактировано La Mafia (31-07-2007 02:30:17)

0

4

Справедливости нет.
А в кровати курить опасно, т.к. это причина многих пожаров.

0

5

А я незнаю как фотки кидать так что вот вам такой тока вариант:

                                                                                                                   :mad:

0

6

Меня всего шманают, фаер так и ненашли родимый сектор здавствуй - ну все пришлиии... Меня волной поднимает я утопаю в шарфах я ничего не слышу как бананы в ушах
я задыхаюсь от дыма, грохочит как на войне, наш сектор как Миссиссипи - Он весь в огнееее...


"Зенит" ЧЕМПИОН)

Отредактировано La Mafia (09-08-2007 10:47:47)

0

7

Странная тема превратилась во что-то ещё более странное.

0

8

Да просто на днях наш "зенит" питерский обыграл московское "Динамо" со счетом 9:3)) - Это 8 августа
А 4 - августа Эти самые динамо обыграли нас в москве со счетом 4:2

0

9

Сломали вы их просто,а Динамо вас на воле обыграло.Врт так вот!Но как у тех так и у других есть шансы даж чемпионом стать.Так что рано радовацца.Еще и Спартак в несамой лучшей форме держит 1 место.Ну а 9:3 кнечно тож без улыбки не прочтешь))

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Где спроведливость?