ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Вот еще что


Вот еще что

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давай те тут забьемся, тоесть напишем время и дату, и мол что бы все играли в определенное число и время, тип как массовый он-лайн, блин ну вы поняли наверное, совсем голова не работает))

0

2

М.б. я чего-то не знаю, но ты кто?

0

3

Блек вульф ты вообще откуда нарисовался?

0

4

Называйте меня просто Лёва...))

0

5

Лёва ты на форуме по скока раз региться будешь??? :/  Эт уже 3й раз если я не ошибаюсь :D

0

6

не-не, не 3) так дай вспомнить Профет, Мафия,Волк этот,еще Лаван, тока пасс непомню, вроде все) :)

0

7

А смысл???

0

8

А смысле нет никакого, я не вижу смысла играть в Ла2, Одному то скучно уй как)

0

9

У него четвертование личности %)
А еще так можно писать с разных ников и самому с собой флеймить.

0

10

Лёв мож ты топик для себя одного создашь?))Там и побеседуешь со своими личностями.

0

11

:/

0

12

Скажите пожалуйста ктонить(если кто живой тут еще есть),где аватарку какуюнить прикольную качнуть мона?

Сапиб за "-",хоть чтото за полгода:))

Отредактировано Alexander (10-07-2007 15:31:04)

0

13

Клан, и форум - Мертв.... :sorry:

0

14

НеТ.Я живой.эээ...на форуме...

0

15

На форуме и я дрыгаюсь) а в игре? Что там твориться? Там одна Сашка играет и все :sorry:

0

16

Лёв,свяжись со мной в игре плз.

0

17

зачетная подпись :), Лева.

0

18

Старался))

0

19

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 6; Рекорд: 14, зафиксирован 29-11-2006) Биз, BoneSetter, Alexander, moldovanchik, BlackWolf, LumberJack

Мне это начинает нравиться, рад увидеть тут таких личностей как:Биз,BoneSetter,moldovanchik и особенно: LumberJack - эЛдЖей пора бы и в игре появиться)

Ну а Санек и так тут каждый день флудит)

0

20

И что это изменит?

0

21

То-есть, ты хочешь сказать что все?! играть больше никто не будет?
Можно отдавать чаров на растерзание? Голодныым игрокам тиамата...

                         Очень жадь

0

22

А мне кажется что так оно и должно быть.Клан на серве хз скок уже но ничего норм так и недобился.Всему виной онлайн и неопытность членов клана.Я думал что Юра и Биз уже не вернуться после 1 ухода но ошибся.Но ведь если игра надоела почемубы не поиграть в другую?Загадывать ничего не буду,го если не хочется играть,то общаться мона и на форуме.

0

23

Лева тебе просто говорить. Ты играешь неделю, потом забиваешь, потом опять появляешся через месяц-два. А КЛу и основе приходилось постоянно работать на клан. Надоела и игра и люди и вообще все....думаю этими словами я выражу мысль Юры тоже...

0

24

Привет народ, я приехал с отпуска и прошу сказать какая у нас обстановка в клане. Я просто хочу создать свой клан нубов "НОВИЧКОВ" которые по достижению нужного уровня будут вступать в наш клан. Как вы на ето смотрите??? Когда будете отзываться не забывайте про то что ето только проект!!!

0

25

а чебы нет, ток организуй полноценный клан... ИМХО так бут правильней, незыбывай всегда мона сделать алли :)

0

26

О бон тока щас заметил что у тя на аватарке, цвета меняються)))

0

27

?

0

28

Я всмысле что у твоего человечка, то бишь аватарке цвет лица меняеться недавно ток увидал)

0

29

ыыы, сам делал целых 20 мин потратил :)

0

30

А в игру кто нибудь вообще заходит кода нить? :)

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Вот еще что