ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Глянь че придумал)


Глянь че придумал)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давай-те сюды писать кого чего бесит в игровом процессе

0

2

Начнем сразу...

Поехали)

Меня бесят люди которые подбегают и пишут "Уф плиз" - если они бля незнают где буква "Б" то смело сообщу между "Ю" и "Ь" под "Л" и "Д"
над "АЛЬТОМ" и правой частью "пробела"

Терь разберем слово плиз, если это вообще словом назвать можно, хотя че его разбирать))

Едем дальше...

Раздрожает когда подбегает кто нить и начинает "Меня зовут Юля" - Тут и думать ненадо, сразу ясно что якобы Юля но насамом деле Петя из 6"а" класса
щас будет просить лаве причем часто употребляет слово "красавчик", какой я нах те красавчик пидорюга объебос, едь на гей парад и там красавчиками всех называй..

"Рек красавицу" - Да вы бля все там красавицы, а на улицу выйдеш охуеешь ниодной телки путевой, где они все? Наверное дома в Lineage играют, да?

Лана на этом пока все)

Хотя вот еще

"рек плиз" - А слабо заработать? Конечно нахер надо кода проще напопрошайничать и бегать выебываться своим синим ебучим ником причем ник какой нить "DRO4EP" конченый же ник ну пойми...

Простите за мат, просто всплес эмоции, ух как камень с груди))

0

3

Насчёт "аф" могу сказать только то, что если ты пишешь после того, как двигался/открывал инвентарь и т.д., то буква "б" просто не прописывается, как и "х" и "ю".

0

4

Точно, предлагаю прописать в уставе клана: попрошайничество давить. Морально.

0

5

Так Скар почему тогда не пишут "Абло" "анки хп" "уратино"... и.т.д у некоторых в моду вошло просто писать "аф" "уф"

0

6

Патамучта не набирается только первая буква Б, а фразы редко начинаются с таких фраз. И чаще всего это как раз слово Баф. У меня, например, еще часто выходят обращения  "ра", "из" - просто печатаешь и нажимаешь ввод быстрее, чем прочитываешь что написал.

0

7

Ну е-мое, сюда надо писать что, чего, кто, ненравиться в игровом процессе, а не обсуждать все время аф)

0

8

У нас любая тема всегда плавно перетекает в другую, напиши что тебе не нравится, обсудим это.

0

9

Не плавно мы перезжать не будем продолим, вы же специально пишете аф, еще бывает орете афффффф! Ух как мне иногда хочеться что бы этот человек появился предо мной)

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » Глянь че придумал)