ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Alossea - hawkeye - 56+


Alossea - hawkeye - 56+

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя - Света
2. Возраст - 17
3. Пол - Ж
4. Место проживания - Москва
5. Род занятий - студентка дневного отделения
6. Ник персонажа  - Alossea
7. Класс, которым вы играете - Хавк
8. Уровень персонажа на момент заявки - 56
9. В чем одеты и вооружены - Plate Leather Set, Akat Long Bow [Guidance] и лоу Ц бижа(люксора)
10. Почему вы хотите вступить в наш клан? - хм, даже незнаю, мне скучно одной бегать, решила подать заявку в коллектив где набор с менимального уровня и (надеюсь) где можно найти пати без проблем
11. Опыт игры в ла2 - 2 года, на этом сервере 2 недели.
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого - дарк реалм ЕЕ 58+, шок х2 Хавк 60+, Шок х100  Некр 78+(3 профа) БД 78+ (3 профа) ПП 78+ (3 профа) СЕ 78+ (3 профа)  хоть и х100 на там одевать и 3-ю профу надо самим делать, считаю это весомым, Элмор 1 - КеттиБри ЕЕ 78+)3 профа) , ПП CunyakOFF 58+, Mudoru СЕ 71+, Удафф некр 68+, KettuBru спойлер 64+  так, вроде всё :))  За СЕ на 1-ом элморе играю, так что могу без проблем совмещать 2-а сервера (кроме него больше не кем, на остальных крест стоит. ЕЕ Кетти отобрат)
13. В каких кланах состояли до этого  и причина выхода из них -
14. Время выхода из последнего клана - негде не была
15. Онлайн в среднем - 4 часа
16. Доступ в интеренет - дом, безлимитка 2мб (карбина)
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится - сомневаюсь, что такие имеются
18. Уровень ПвП/ПК - если честно, пока что по нулям, не куда не лезу, тихо бегаю не мояча не перед чьими глазами,тк хочется раскачаться поскарее
19. Немного о себе - учусь на 2-ом курсе, люблю весёлые шумные компании, люблю читать фантастику ну и не только, из музыки предпочитаю рок хотя могу слушать и попсу, всё зависит от настроения,так же люблю заниматься спортом, стеснительна.

0

2

:) Игровая история впечатлила. Мы тож когдато были на е1 однако по пречинческим технинам вынуждены были этот мир покинуть.
Интересует время онлайна. так как какраз те под левл растет бд и можно былоб составить неплохой тандем под ПП.

По поводу кандидатуры возвражений не имею, тобишь ЗА. А там посмотрим как пойдет.
боюся правда что быстро выростешь и забудешь про нас :(

0

3

dремя онлайна с 17.00 до 23-00

насчёт быстро вросту и забуду про вас.. наврятли, клан в котором я много проверяла времени я никогда не бросаю, если только меня от туда не выпирают силой

0

4

Ребята я за, а если девушка играет днем или вечером то просто огорчусь если не примите. И кстати Юра давай договоримся где завтра будем кач Я завтра смогу до 3 ночи играть. Аня на роботе до утра будет. Так что отпиши в топике где мы с Александром общаемся.

0

5

Так я вродь ка и написал что не против но хотелось бы побольше народу цслышасть прежде чем окончательно дать ответ.
2-Ден: открою те тайну у мну завтра ДР так что я оч сомневаюсь что буду онлайн, хотя чем .. не шутит :)

0

6

Грац с ДР))

0

7

Классная заявка, несмотря на лвл и шмот. Уж слишком все как нада, и опыт есть и желание играть. Считай ты принята. Но все-таки интересует несколько вопросиков: в каком клане на Е1 ты играешь? Какие цели в игре и чего ты ждешь от нашего клана? Как относишся к ПвП, МПвП, осадам?
Кстати у нас в клане было(есть) несколько людей с х100 шока. Навскидку пару ников даже скажу: KerAnsin, ZestForLife, Iu, Exorcist, MI3TEP, Anathema...
ЗЫ Завтра будет клан-пьянка, так что онлайн будет хромать имхо :)

0

8

Я реалист, но меня часто путают... Клан у нас специфиссиский, Турина пожалуй единственный кто нам близок(в том числе и географически). Те бут тяшко, подумай нашо оно те треба. Если же хочеш попытаться милости просим, и не говори что тя не предупреждали.
з.ы. пусть считают что я тупой и не тактичный орк, но не могла бы ты выслать фото на фоне своего чара, есть соответственный топик под фото :)?

0

9

Бон спасибо тебе за красивые слова. Но девушку надо взять я с ней качаться буду так как АВ я закинул и решил качать глада он с меня уже 57 лвл. Так что мы друг друга будем дополнять.

0

10

Все что остаецца сказать ..  ЗА !

0

11

Биз написал(а):

в каком клане на Е1 ты играешь?

HateSphere

Биз написал(а):

акие цели в игре и чего ты ждешь от нашего клана?

поскоку на е1 я сапорт, то тут хочу море фана мпвп осады и т.д., сметание врагов в хлам :)

Биз написал(а):

Как относишся к ПвП, МПвП, осадам?

жить без них не могу ^^

Биз написал(а):

Кстати у нас в клане было(есть) несколько людей с х100 шока. Навскидку пару ников даже скажу: KerAnsin, ZestForLife, Iu, Exorcist, MI3TEP, Anathema...

хм... не разу не слышала.... :(

BoneSetter написал(а):

з.ы. пусть считают что я тупой и не тактичный орк, но не могла бы ты выслать фото на фоне своего чара, есть соответственный топик под фото ?

хм.. ну надо сделать, тогда мож и выложу :)

0

12

Хорошо пишеш как вышлеш фото  скажи.

0

13

А и чуть не забыл. Каким видом спорта занималась?

0

14

SkorpioN написал(а):

А и чуть не забыл. Каким видом спорта занималась?

плавание, волейбол, щас тока на велосипеде ездию, но много из всего дня может 2 часа пешем нахожусь (но это тока на даче)

0

15

Хм, HateSphere, наслышан, алли NeverMind. Правда ща насколько я знаю вы пошли к Понтерезам в Ебаерс, но хз не уверен. На Е1 не играю давненько уже. У вас Ялка(Oessiya) лидер?
По поводу сметания всех в пух и прах есть проблема. Мы планируем организовать Sirena+PoW пачку магов. Пока что есть БД, Биш, маги, ЕЕ пока нет...так вот, лучнику сложно будет у нас. Кач это одно, патю найдешь, а вот для ПвП я не уверен что мы будем организовывать патю лучников. Раньше были такие идеи, но учитывая то что драконики с СА достать очень проблемно и не было нужного саппорта мы эту идею забросили. Да и вообще на Тиамате лучники не актуальны по причине отстутствия живого, нужного саппорта. Все хотят рулить и качают некров, СпСов. Сама знаешь без саппорта они нули. Поэтому делай выводы...
ЗЫ И еще скажу как есть - у нас в клане рулителей нет. Клан в ПвП пока никак не проявил, и не уверен что проявит...

0

16

Ая добавлю что если все получиться то клан опять воскреснет из пучины тьмы. Мы можем ето сделать просто надо всем поднапрячься.

П.С. Как я соскучился за онлайном когда все есть ;)

0

17

Биз написал(а):

Хм, HateSphere, наслышан, алли NeverMind. Правда ща насколько я знаю вы пошли к Понтерезам в Ебаерс, но хз не уверен. На Е1 не играю давненько уже. У вас Ялка(Oessiya) лидер?

да именно так

Биз написал(а):

По поводу сметания всех в пух и прах есть проблема. Мы планируем организовать Sirena+PoW пачку магов. Пока что есть БД, Биш, маги, ЕЕ пока нет...так вот, лучнику сложно будет у нас. Кач это одно, патю найдешь, а вот для ПвП я не уверен что мы будем организовывать патю лучников. Раньше были такие идеи, но учитывая то что драконики с СА достать очень проблемно и не было нужного саппорта мы эту идею забросили. Да и вообще на Тиамате лучники не актуальны по причине отстутствия живого, нужного саппорта. Все хотят рулить и качают некров, СпСов. Сама знаешь без саппорта они нули. Поэтому делай выводы...

нууу, думаю со временем всё изменится(надеюсь)

0

18

Принята, закрыто

0


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Alossea - hawkeye - 56+