ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Угадай кто?


Угадай кто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, отпишите пожалуйста последние новости)

0

2

Я пару месяцев был в офлайне. Вчера вот затестил сервак, wwwepicgame.ru, рейты х5 на все. Люди с сети там начали гамать саппортами, хотят организовать мегапатю лукарей(БД, СвС, варлок уже есть). Хз вроде как и я начал, но мне не в кайф без вас. На Е3 возвращатся не собираюсь, изза низкого онлайна и по сути отсутствия целей. Разве что на Атлант или вообще уйду на офф, либо как обычно в очередной раз удалю клиент.

0

3

Биз, ты говоришь что на Е3 у нас низкий онлайн, но разве на этом серваке он будет выше?
Кстати я конечно появляюсь мягко говоря редко, но Юр, ты то куда пропал? Тебя нет даже на форуме.

Пы.Сы. Я знаю нескольких человек с этого сервера. (просто так для справки).
Пы.Сы.Сы самому, честно говоря, играть становится скучновато.

Отредактировано Scarnelion (07-05-2007 19:57:48)

0

4

Онлайн я имел ввиду не только на е3 в целом, но и клана в частности. Я не вижу никаких перспектив у клана и желания развиватся, поэтому и ушел. А Юру и Фаготу я и так в реале вижу сравнительно часто, так что трагедии из ухода не делаю. Меня настораживает что форум умер, все забили не только на игру но и на общение между собой. Нехорошо.
А по поводу того сервака. Да он пока сыроват, но ему всего месяц. Онлайн в среднем 1200-1300, что для начала неплохо. Пока что я там, но хз насколько меня хватит.

0

5

Опа-опа

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » Угадай кто?