ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя - Влад
2. Возраст 18
3. Пол - мужской
4. Место проживания - Москва
5. Род занятий - учусь в универе
6. Ник персонажа (основного, твинков не берем) - Anarchist
7. Класс, которым вы играете (даже если без 2ой профы укажите профу которую планируете делать) - Bishop
8. Уровень персонажа на момент заявки - 53
9. В чем одеты и вооружены - Karmian SET , Crystal Staff
10. Почему вы хотите вступить в наш клан? - потому что ищу клан для кача, пвп, фана, хочу побольше групповых мероприятий, да и общения, сами посудите одному играть не очень весело ).
11. Опыт игры в ла2 - 2 года
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого - пвп сервера reptily ,MEGA  играл всеми классами и прокачивал до 80.. за исключением ДА и орков))
13. В каких кланах состояли до этого (только Эльмор3) и причина выхода из них - никаких
14. Время выхода из последнего клана (в днях)  - не было
15. Онлайн в среднем  - с 7 вечера (после института) в основном, но бивает что и целый день свободен
16. Доступ в интеренет (модем, LAN, клуб, домашний) - домашняя сеть
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится
18. Уровень ПвП/ПК - 0\0 ^^ , надеюсь вскоре исправить
19. Немного о себе - спокойный, отзывчивый, коммуникабельный (яхз что вам тут рассказать )) вообще по ходу дела узнаете )

0

2

Я за .... принимаю на испытательный срок ... там поглядим как себя покажет :)

0

3

Анархистов берем :), и прививаем им коммунистические начала.

0

4

Заявка понравилась, за. Докачаешся до 70 лвл, будем зажигать.

0

5

Привет всем :D  Скажи а на МЕГЕ ник твой какой, и на репе. И еще вопрос на какой улице живешь ?

0

6

Дубнинская улица )..
Да много ников было ) сколько и чаров. так в основном там ни с кем не общался...

0

7

Жаль что не скем не общался :/  Ну на меге хоть один твой ник самого лучшего
P.S. ул.Долгопрудная ))

0

8

СХ была - Elamia.. давно еще

0

9

Хоть кто-то флудит. А то впечатление что форум для динозавров :) Пожалуй введу новое правило - за отстуствие флуда бан по айпи..

0

10

Не...)
Скорее всего в правила надо внести - обязательное посещение форума как минимум 1 раз в день ).
Тогда уже форум живой будет ).

0

11

Таки моя тема не прокатит :) У нас много динозавров что в игре, что на форуме. При такой идее придется наверно и себя забанить по айпи.

0

12

Тогда сказывается другой вопрос "для чего форум?":D это же не только рекрутинг, но и общение)

0

13

Вырвалось самопроизвольно: Так давайте же флудить везде и в любых позах..тьфу не то...

0

14

Что ли прикрыть темку. Мля так влом писать плагины, ппц. Пойду лучше сделаю табличку в Экселе.
Если вы читаете этот бред, значит вы умеете читать. Тупой английский юмор. Лан не буду больше вам мешать, удачного кача.

0

15

Все ок)

0

16

Кста я те накинул плюсик за флуд.

0

17

Ж) пасиб.

0

18

я пожалуй тебе ответный поставлю

0

19

Нп

0

20

Спс

0

21

Кста как те наш клан?

0

22

Пока складывается хорошее впечатление)

0

23

Ну это лишь пока. Вот я вернусь и все станет иначе :)

0

24

Посмотрим-посмотрим)

0

25

Дал те права на закрытый раздел. Флуди на здоровье. А я пока иду покурю

0

26

Сп.Пофлудить успею). Но сейчас пожалуй пойду спать.

0

27

Биз ты страх потерал .... форумсчик ... ты .... когда мы тя в Л2 увидим ... ? ... встретим вреале продадим корейцам для отслеживания рендома ... еси играть небудешь :)))))

0

28

Кстати зачем старые заявки подтёрли?
(ну немножко не по теме, ну пох)

0

29

Эт биз ск плоцдарм для флуда поготовил. Хтя я тож щитаю что данній раздел чмстить нестоило, так как история как ни как. а не флудильня в кторую биз собралси его превратить.

0

30

Заявки подтер чтоб ностальгия не замучила. Ибо было время и прошло. Сейчас весна и бла бла бла....

0


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Заявка на вступление