ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Заявка (СпелХавлер)Rangarek


Заявка (СпелХавлер)Rangarek

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Лео
2. Возраст - 18
3. Пол - м
4. Место проживания - Германия
5. Род занятий - работаю и учусь
6. Ник персонажа - Rangarek
7. Класс, которым я играю - маг,спелхавлер(тёмный эльф)
8. Уровень персонажа на момент заявки - 60
9. В чем одеты и вооружены - на мне кармиан сэт,в руке хома
10. Почему вы хотите вступить в наш клан? - название прикольное
11. Опыт игры в ла2 - 2 недели)))
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого - нету
13. В каких кланах состояли до этого (только Эльмор3) и причина выхода из них - нету
14. Время выхода из последнего клана (в днях) - нету
15. Онлайн в среднем - 5 часов в день
16. Доступ в интеренет (модем, LAN, клуб, домашний) - домашний
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится - нету
18. Уровень ПвП/ПК - даже низнаю де смотреть
19. Немного о себе - то что я красивый,умный и сильный даже говорить ни буду - всё равно ни кто не поверит) ,а сказать что я тролль,язык(тоисть рука или как там) не поворачиваеца.Раньше жил в Одессе ща в Германии.Работаю в поте лица своих немецких коллллег в детском саду поваром.Хобби на данный момент - LA2.Ну во и всё.

0

2

Заявка несмотря на опыт игры понравилась. Так что я ЗА. Магов мало не бывает никогда. Да и как говорится я за расширение нашего влияния по всему миру :)

0

3

Спасибо за ЗА! У меня мааааленький вопросик созрел(возможно чуть не по теме) - как происходит вступление в клан?

0

4

Ну это целая церемония :) Покупается ящик пива и распивается всем кланом :) А если серьезно для этого нужно чтоб ты подошел ко мне и нажал кнопочку ОК, когда я кину приглашение. Дальше у тебя становится доступным кланчат и список сокланов с лвлами в онлайне.

0

5

первая за неделю верно заполненая анкета, да еще и откуда и кем :), земляк пашущий в пете лица на чужбине.
Вобщем я ЗА, терь думаю стоит те начать віполнять квест по вілавливания нас онлайн.
Если будут возвражения прошу не стесняться вікладівать ведь тема для того и есть.

0

6

Люди просто как раз подуше мне, пати считайте есть. Вот только время суток пока я незнаю. Скажи пзжалуста :cool:

0


Вы здесь » ConflAGRation » Рекруты » Заявка (СпелХавлер)Rangarek