ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » В Хмельницкий!


В Хмельницкий!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попробую вырваться в Хмельницкий. Не знаю или получится, но хочу на всякий пожарный спросить товарища Скорпиона его номер телефона. И может он в курсе, реально ли добраться из Черновцов в Хмель чтобы около 12 дня быть в Хмеле.

0

2

Кама, на щет того что бы добраться до 12 дня незнаю, ето зависит от вашего транспорта.

А номер пожалуйста: домашний 8 0382 76 41 05
                                мобильний 8 068 834 08 57

звони я очень буду рад тебя видеть, и как на щет остальних, мож тоже махнете на денек другой ;)

0

3

Оч надеюсь что смогу приехать на выходных сразу после Пасхи. Кто желает составить компанию - подписывайтесь. Думаю приехать в суботу первым автобусом, чтобы до обеда успеть добраться в родную В/Ч. Часа два там потусуюсь, потом свободная программа по городу.

0

4

Я за то что бы вы все приехали, но ето не реально. Поетому прошу у кого выходит не стесняйтесь. Или напишите причину по которой вы не можете приехать. Иначе обижусь:)  И вообщето обещания надо сдерживать. Аня постоянно спрашивает почему вы неедите. Потетому если смогу то дам ей ТС в руки и вы ей сами обьясните. Пускай вы покраснеете, а то я тут за вас отдуваюсь :/

0

5

Так, мои сослуживцы-связисты сегодня идут на дембель (второй партией, типа круто). То есть спешить в Хмельницкий мне резона нет, вполне могу подождать всех остальных. Давайте, народ, кучкуйтесь, мне одному обломно ехать :)

0

6

Едим лучче на Сакалы все... на маЁвку... :)

0

7

Мысля, однако. Если не свалю с другой компанией в более высокие горы, то, пожалуй, можно.

0

8

Возвращаясь к старой теме... Есть у меня мысля в суботу (18.08) с утречка махнуть в Хмельницкий. Не факт, но где-то 70% что да. Если кто-то решит присоединиться, буду рад.
Денис, ты как, не сильно занят в суботу?

0

9

Так-с, кажется в эту суботу нарисуется ДР... Значит как-нибудь в другой раз.
А вообще советую сюда поехать:
http://pidkamin.ridne.net/

0

10

Соврал. Билет уже на руках. В обед буду в Хмельницком. Перезвоню.

0


Вы здесь » ConflAGRation » Таверна » В Хмельницкий!