ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » САЙТ НАШЕГО КЛАНА!!!!


САЙТ НАШЕГО КЛАНА!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ! Предлогаю стать кланом не только со своим каналом ТС но и поиметь =)) СВОЙ собственный сайт!!!
В создании сайта я с Деном можем помоч (есть кориш веб-програмер). Бесплатный хостинг для него я ужо нашол:
http://www.hut.ru/about_h.shtml
Я не зарегестрировал домин т.к. не знал как его назвать!? cjnflagration - это слишком длинно (вернее на 1 букву длинее чем мона). По поводу названия думаю не имею права сам решать... короче все свои мнения прошу сюда, а там будем посмотреть.
P.S.: форум - это конечно хорошо, но форум на своем собственном сайте - это полный отпад=))

0

2

Все я договорился сайт нам напишут!! вот только надо будет найти какойто далекий сайт чтоб содрать с него дизайн, парень програмер и с дизайном у него плоховато....
Решайте господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

цикаво... нада раскинуть мосгами :)

0

4

Думай голова шапку купим=)

0

5

Ну опыт сдирания чужого дизайна у мну ужо есть. А так идея хорошая, если хостинг халявный то почему бы и нет.

0

6

Там по ссылке все написано!!
Читайте и убеждайтесь......

0

7

Хмм. Нашел один минус. Хостинг скорее всего не поддерживает PHP. А это значит что не удастся прикрутить к сайту форум по типу этого и других аналогов халявных. Написать что-то на том же Perl или найти это не проблема, но тут может возникнуть другая проблема. Перл как известно язык не безопасный и буквально парочкой запросов можно поломать весь сайт. Правда ПХП скажу по секрету не менее глючная технология, так что об этом варианте можно подумать. В любом случае поддержка CGI, FTP, SSH, MySQL нахаляву это уже что-то.

0

8

есть над чем пораскинуть...
Придеться собираться для обмозгования предложения ))

0

9

Что по поводу РНР то я говорил с парнем который будет писать, он глянул на сайте регестрации и сказал что РНР там есть 100%
Давайте мож зделаем простой опрос, хотя собрание тож пойдет...

0

10

Саня по моему уже все решено. Сайту быть, тем более что тесть возможность его поиметь:)

0

11

) сразу вспоминаеться пословица
Дают - бери, бьют - беги.

Думаю расценить как негативный ответ ниукого думалка несможет. Вобщем даю добро))

По поводу вопросов оформления и дизайна будем обсуждать на форуме или спике ток в закрытом разделе.

0

12

www.ucoz.ru и программировать уметь не надо - пример http://skatina-men.ucoz.ru/ тока решетка глючит нада на компе редактировать зато халява и грузит быстро.  ;)

0

13

Кста, а ведь Рагнарек прав. Не зря многие кланы делают сайты именно на юкозе.

0

14

Пацану не впадло его сделать!!!!!
Ему даже приятно. Он очень любит этим заниматься. Он работает на фирме кодером сайтов и занимается любимым делом.
Он с большим удовольствием взялся нам помочь!!!
Так что не думаю что есть смысл делать сайт по какому-то шаблону. Разве не лутше получить полноценный сайт и не думать в последствии, а что пошло не так. Женя (програмер-iLyK Necromanser) всегда поможет розобраться если возникнут вдруг проблемы.
Надо только чуток пождать пока он решит кое-какие технические вопросы с администрацией сервака.
А от нас требуеться совсем малое - найти дизайн!!!

0

15

Да осталось только подождать, и САЙТ "В ШЛЯПЕ" - ну тоесть в мониторе :lol:

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » САЙТ НАШЕГО КЛАНА!!!!