ConflAGRation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » У меня день рождения!!!!


У меня день рождения!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, у меня 19 день рождения т.к. я был на роботе то пишу щас об етом. Я родился опять мне 22 и я жду поздровлений от соклановцев. Щас спать ложусь , выйду в онлайн 23, или ХЗ когда, но сайт проверю, заранее всем спасибо!!!

               так как Я синий после выставлений то извините что сразу не отвечу :)

0

2

ЕЕЙ. ГРАТС. Чет проморгали все го самого самого, и еще больше))

Я так и не понял на шет 19 --22 мож чет упустил но просим в ряді для тех кому ЗА... Еще раз гратс.

0

3

Всего, всего, всего!!!

0

4

19 Я родился, в г.Борзя, Читинская обл. Россия. А 22 - ето мне лет исполнилось, от рождения:))

0

5

Coflagrations тебе!
Ой, в смысле Congratulations!

0

6

С днем варенья!   Желаю те веселого безбашенного онлайна и щастья на простой Земле.

Отредактировано AIR (21-12-2006 19:01:42)

0

7

С ДНЕМ ВАРЕННЯ ... !!!!!  А НА 22 ЛВЛ У ТЯ НОВЫЕ СКИЛЫ ПОЯВЯЦЦА? :)

0

8

Гхм... ПРА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю. Успехов на женском фронте, он самый не предсказуемый и не поддающийся осмыслению. Постарайся разделить время между девушкой, линейкой,  работой и друзьями поровну. :) Что бы никто в обиде не остался.

0

9

С днем рождения !!!!!! всего всего !!!!!(я бы и раньше поздравил но давно не посещал сайт о чем очень сожалею чертова сессия покою не дает поспать бы лишний часок не то что на форум или линейку очень извеняюсь простите люди добрые)

0

10

В продолжение даной темы - Поздравляю с днем Рождения товарища Бизона, в миру известного как Андрей. Желаю ему хорошего дропа, отличного спойла,  командного кача и массового ПвП!

0

11

Биз, поздравляю, пусть у тебя всё будет хорошо как в реале, так и ЛА. И пусть сейчас мы враги, но это мало что меняет, желаю тебе всего самого наилучшего, погуляй сегодня хорошенько.
Кстати какой лвл дали?

0

12

Поздравляю!!! Жгун ты наш. Самого главного тебе желаю ЗДОРОВЬЯ. Будет оно значит будет все.

0

13

Да, спасибо всем за поздравления. Очень рад что не забываете :)

0

14

С  опазданием но присоеденюсь к остальным,а лук считай подарком.Он твой и останется в твоем распоряжении навсегда.

Отредактировано Alexander (01-09-2007 04:11:00)

0


Вы здесь » ConflAGRation » Общий » У меня день рождения!!!!